Home » Чинна Филлипс Болдуин загружает «мощный» пост в Instagram на фоне драмы Билли Болдуина и Шэрон Стоун

Чинна Филлипс Болдуин загружает «мощный» пост в Instagram на фоне драмы Билли Болдуина и Шэрон Стоун

Чинна Филлипс Болдуин высказалась на фоне ссоры ее мужа и Шэрон Стоун.

В эпизоде ​​подкаста Луи Теру, выпущенном 12 марта, актер Стоун раскрыл имя продюсера, который «заставлял» ее заняться сексом с партнером по фильму, сообщив, что предполагаемый инцидент произошел во время съемок фильма 1993 года. Щепка вместе с Билли Болдуином – фильм продюсера Роберта Эванса.

Болдуину не потребовалось много времени, чтобы дать отпор обвинениям, и теперь певица и автор песен Филлипс – также жена Болдуина – также обратилась в социальные сети на фоне драмы, чтобы загрузить загадочную цитату.

Стоун утверждала, что во время съемок фильма Эванс позвал ее в свой офис и объяснил, что «он спал с Авой Гарднер» и что она «должна переспать с Билли Болдуином».

Она сказала Теру: «Потому что, если бы я переспала с Билли Болдуином, игра Билли Болдуина стала бы лучше. И нам нужно, чтобы Билли стал лучше в фильме, потому что в этом была проблема».

Шэрон Стоун и Билли Болдуин снялись вместе в фильме «Сильвер» 1993 года. Фото: Парамаунт Пикчерз

Болдуин быстро отреагировал, перейдя к Х, чтобы задаться вопросом, почему Стоун «держит[s] говорить» о нем и о том, «все еще» она «влюблена» в него или ей «обижено после всех этих лет, потому что [he] избегал ее ухаживаний».

«Она сказала своей подруге Дженис Дикинсон на следующий день после того, как я прошел кинопробы и столкнулся с ними на нашем рейсе MGM Grand обратно в Нью-Йорк… «Я заставлю его упасть так сильно, что у него закружится голова». ‘ «У меня на нее столько грязи, что у нее закружилась бы голова, но я промолчал», — добавил он.

Read more:  Enerfab назначает ветерана компании с 20-летним стажем на новую должность высшего руководства, ориентированную на рост

А его партнер Филлипс с тех пор в разгар драмы зашел в Instagram, опубликовав цитату о «перспективе».

Чинна Филлипс Болдуин обратилась в социальные сети на фоне драмы ее мужа с Шэрон Стоун. Фото: Instagram/@chynna_phillips

Вчера (13 марта) на своей странице Филлипс поделилась цитатой покойного пастора: «Если бы вы были в сто раз хуже, чем вы есть, ваши грехи не могли бы сравниться с его милосердием».

Подпись гласит: «Перспектива #тимкеллер #великие цитаты #библия #истина #Иисус #исцеление #спасение #христос #прощенный #спаситель #калифорнияисцеление #калифорнияпроповедь #святойдухактивировать».

И не прошло много времени, как люди наводнили комментарии.

Пользователь написал: «Чинна, мне пришлось прочитать это 3 раза, чтобы полностью понять силу этих слов! Мощно».

«Чинна ПТЛ, что вы идете по большой дороге, это унизительно», — добавил другой.

Однако третий добавил: «Где изящество в отвратительном заявлении вашего мужа?

«Его подход и реакция делают ее заявление гораздо более обоснованным».

UNILAD связался с Филлипсом, Болдуином и Стоуном для получения комментариев.


2024-03-14 07:28:59


1710408165
#Чинна #Филлипс #Болдуин #загружает #мощный #пост #Instagram #на #фоне #драмы #Билли #Болдуина #Шэрон #Стоун

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.