Home » Число голосов демократов упало, AHY называет денежную политику на выборах 2024 года самой безрассудной

Число голосов демократов упало, AHY называет денежную политику на выборах 2024 года самой безрассудной

TEMPO.CO, Джакарта – Председатель Демократической партии Агус Харимурти Юдхойоно (AHY) заявил, что практика денежной политики на выборах 2024 года была самой безрассудной по сравнению с предыдущими выборами. Эта безрассудная практика, по мнению AHY, повлияла на долю голосов Демократической партии, которая упала на выборах 2024 года.

«Феномен покупка голосов или денежная политика не является чем-то новым, но на этот раз в 2024 году безрассудное поведение чрезвычайно плохо. «Где нам найти эту невероятную сумму денег, чтобы защитить наши места, получить наши места», — сказал AHY в своем выступлении на мероприятии ифтара Демократической партии в отеле Four Season в Южной Джакарте в субботу, 23 марта 2024 года. В мероприятии также принял участие Председатель Высшего совета. Демократическая партия, которая также является шестым президентом Республики Индонезия, Сусило Бамбанг Юдхойоно, псевдоним SBY.

Он заявил, что практика денежной политики должна быть немедленно отменена. По его мнению, если бы денежная политика все еще существовала, затраты, необходимые кандидату в законодательные органы или кандидату в законодательные органы для получения или сохранения места, увеличились бы. «Те, кто распределяет свои деньги, не обязательно выигрывают, особенно те, кто не распределяет свои деньги?» сказал ЭХИ.

Цитируя заявление SBY, AHY заявила, что практика денежной политики может прекратиться только в том случае, если благосостояние людей улучшится. Поэтому он пригласил все партийные кадры работать вместе, чтобы бороться за благополучие людей в правительстве.

«Если бедность сохранится, политика подкупа голосов станет все более безудержной. Это требует нашего коллективного внимания», – сказал он.

Реклама

Реклама

AHY также заявил, что он обсуждал с кандидатом в президенты номер 2 Прабово Субианто рост денежной политики. По данным AHY, Прабово согласен с его мнением. Прабово также хочет улучшить благосостояние людей, чтобы можно было положить конец практике денежной политики.

Read more:  Валь-д’Уаз: уволенный из закупочного центра «Леклерк» Ромен объявил голодовку

Он также призвал своих партийных кадров в Сенаяне бороться за улучшение избирательной системы. AHY также призвал свои кадры совершенствоваться и как можно раньше подготовиться к выборам 2029 года.

По результатам общенационального пересчета, объявленного Генеральной избирательной комиссией (КПУ), Демократическая партия получила 11 283 160, или 7,43 процента от общего числа действительных голосов. Прогнозируется, что в результате этого голосования Демократическая партия испытает сокращение количества мест. На выборах 2019 года демократы получили 54 места, а на выборах 2024 года, по оценкам, количество мест демократов упадет на 10 мест до 44 мест.

Выбор редактора: Прабово не сопровождал Джебрана дважды: при встрече с Палохом и во время его победной речи

2024-03-23 12:31:59


1711204372
#Число #голосов #демократов #упало #AHY #называет #денежную #политику #на #выборах #года #самой #безрассудной

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.