Home » Число патентов компании Mary Kay достигло 1678, что является рекордным показателем

Число патентов компании Mary Kay достигло 1678, что является рекордным показателем

Мэри Кей объявила, что в 2023 году, когда она отметила свое 60-летие, было подано 1678 патентов. Патенты охватывают продукты, технологии и дизайн упаковки из глобального портфолио компании. Эта веха подтверждает статус компании Mary Kay как одного из ведущих новаторов в косметической отрасли.

В обычный год компания Mary Kay Inc. инвестирует миллионы долларов в исследования и проводит сотни тысяч испытаний, чтобы убедиться, что каждый продукт соответствует нашим высоким стандартам безопасности, качества и производительности. От инновационного ухода за кожей до яркой декоративной косметики и парфюмерии. Мэри Кей продукты доставляют все, что хотят женщины во всем мире.

Доктор Люси Гилдеа

«Я очень рад быть на переднем крае инноваций и создавать косметические продукты, которые воодушевляют наших независимых сотрудников продаж, а также их клиентов по всему миру. Наше отмеченное наградами портфолио является результатом инновационных идей и тщательных испытаний, гарантирующих, что каждая формула соответствует самым высоким стандартам качества, эффективности и безопасности». сказала д-р Люси Гилдеа, директор по инновациям, продукции и науке компании Mary Kay Inc.

От идеи до разработки и вплоть до окончательного распространения каждый новый продукт проходит серию строгих исследований и процедур потребительского тестирования. Постоянно прочесывая земной шар в поисках новейших ингредиентов, технологий и инноваций, преданная своему делу команда ученых Mary Kay® способна постоянно создавать передовые продукты.

ПОДЕЛИСЬ ЭТИМ:

Read more:  Призыв к созданию платформы туристических услуг для иностранных туристов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.