Home » Читающий рэп Бен Аффлек, ностальгирующий РФК-младший и Бейонсе «ломают Интернет»

Читающий рэп Бен Аффлек, ностальгирующий РФК-младший и Бейонсе «ломают Интернет»

СУПЕРКУБОК – это то, что происходит, когда вы пересекаете колоссальный праздник американского спорта, культуры и капитализма.

Помимо самой игры и шоу в перерыве, миллионы американцев примут участие в еще одной национальной страсти: просмотре рекламы по телевидению.

Рекламодатели платят сумасшедшие деньги, потому что Суперкубок — это один из редких случаев, когда политически разделенная и культурно раздробленная нация собирается перед одним шоу.

Цифры были ошеломляющими: компании тратили в среднем 7 миллионов долларов за 30 секунд перед аудиторией, которая в 2023 году достигла 115 миллионов человек.

Реклама, сопровождающая рекламу, означает, что некоторые из крупнейших знаменитостей США возьмут на себя роли, рекламируя продукты или услуги некоторых крупнейших компаний страны.

Вот взгляд на некоторые из лучших/худших рекламных роликов феерии этого года.

Данкин Донатс

Данкин / YouTube

Сообщается, что Бен Аффлек получил 10 миллионов долларов за участие в рекламе Dunkin’ Donuts, в которой также участвуют такие звезды, как Дженнифер Лопес, Мэтт Дэймон и Том Брэйди.

Учитывая уровень звездной силы и готовность Аффлека вывести из себя себя, это было довольно солидное усилие.

BMW

«Не принимайте имитаций».

Кристофер Уокен демонстрирует замечательную сдержанность, когда сталкивается с чередой людей, имитирующих его культовый стиль речи.

Участник перерыва Суперкубка Ашер с бонусной камео.

Веризон/Бейонсе

Бейонсе также присутствовала на Суперкубке со своим мужем, магнатом хип-хопа Джей-Зи, и анонсировала новый альбом во время рекламного ролика, который она сделала для Verizon, в котором она неоднократно пытается «сломать Интернет».

Read more:  Эштон Катчер уходит из организации по борьбе с сексуальным насилием над детьми после негативной реакции на письмо Дэнни Мастерсона – NBC New York

Рекламное объявление завершается строкой: «Брось музыку».

Майкрософт

Майкрософт/Ютуб

Microsoft купила рекламную площадку в прайм-тайм для своего недавно перезапущенного чат-бота Copilot с искусственным интеллектом.

Google

Google использует самые искренние чувства в рекламе, демонстрирующей, как ее телефон Pixel творит чудеса для слепых.

Квадратное пространство

Квадратное пространство / YouTube

Разработчик веб-сайтов и маркетинга Squarespace нанял Мартина Скорсезе для постановки (и главной роли) своего довольно неопределенного фильма «Hello Down There», вдохновленного инопланетянами.

Мишелоб Ультра

Мишелоб УЛЬТРА / YouTube

Теперь, когда он находится в США в составе «Интер Майами», Лео Месси проникается духом дня, снявшись в рекламе пива Michelob Ultra. Также представлен Джейсон Судейкис Теда Лассо в довольно неизобретательном предложении в целом.

РФК младший

Теоретик заговора и кандидат в президенты Роберт Ф. Кеннеди-младший разместил рекламу Супербоула, в которой воссоздавался старинный телевизор для его дяди Джона Ф. Кеннеди в 1960 году.

РФК-младший уже извинился за рекламу на случай, если она «причинила боль кому-либо из моей семьи», и настаивал на том, что она была сделана Super PAC, который проводит кампанию за него, а не его собственную кампанию.

Это, однако, не помешало ему поделиться этим на своих официальных каналах в социальных сетях.

© – АФП 2024 – с репортажем Ронана Даффи


2024-02-12 12:10:36


1707749689
#Читающий #рэп #Бен #Аффлек #ностальгирующий #РФКмладший #Бейонсе #ломают #Интернет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.