Home » Члены королевской семьи Великобритании отвергают слухи о Кейт и Чарльзе

Члены королевской семьи Великобритании отвергают слухи о Кейт и Чарльзе

Британский принц Уильям вернулся на работу во вторник, на следующий день после того, как появились первые кадры с его женой Кейт после операции, проведенной два месяца назад, на которой было видно, что британский член королевской семьи выглядит подтянутым и здоровым.

Кейт (42 года) была в центре внимания спекуляций, слухов и причудливых теорий заговора в социальных сетях, что привело к заголовкам и интригам по всему миру во время ее отсутствия на королевских обязанностях после того, как в январе ей сделали операцию на брюшной полости по поводу неракового, но неустановленного заболевания.

В понедельник газета Sun опубликовала на своем сайте видео, на котором видно, как принцесса улыбается, гуляет и несет сумки с покупками вместе со своим мужем Уильямом в фермерском магазине в Виндзоре недалеко от их дома.

Снятый представителем общественности в субботу, это была первая видеозапись Кейт, сделанная после Рождества. Кенсингтонский дворец не отрицает подлинность видео, но отказался комментировать вопрос, который он считает личным временем членов королевской семьи.

«Если это видео, на котором Кэтрин довольно быстро идет с сумкой для покупок, не положит конец этим откровенно диким и необоснованным спекуляциям, то я не уверена, что это сделает», — Кэти Николл, королевский автор и корреспондент журнала Vanity Fair. , сказал.

С момента госпитализации в январе офис Кейт придерживался своей официальной линии, согласно которой принцесса идет на поправку и будет предоставлять только существенные обновления, в соответствии с королевской мантрой «никогда не жалуйся, никогда не объясняй».

Ожидается, что она не вернется к своим официальным обязанностям до Пасхи, которая приходится на 31 марта, говорится в сообщении.

Read more:  Выявлены худшие авиакомпании по удовлетворенности клиентов | Новости Великобритании

«Просто оставь их в покое»

Однако это привело к появлению слухов в Интернете, а извинения Кейт в этом месяце за редактирование фотографии, сделанной Уильямом ее и троих детей по случаю Дня матери, только разожгли дальнейшую интригу.

«Я думаю, что люди просто должны признать, что это так, и эти дикие теории заговора и… совершенно безответственные догадки и спекуляции в социальных сетях просто подпитывают повествование, которое является фальшивым», — сказал Николл.

Во вторник Уильям посетил Шеффилд на севере Англии, чтобы представить новые инвестиции в свой проект по борьбе с бездомностью, одной из главных задач его предвыборной кампании. Он не упомянул о продолжающихся слухах о своей жене и выглядел расслабленным, когда смеялся и шутил с персоналом и волонтерами.

Болезнь Кейт также произошла в то же время, когда британский король Чарльз проходит лечение от неустановленной формы рака, а это означает, что он тоже был вынужден отложить публичные выступления.

Лихорадочные слухи о членах королевской семьи были настолько лихорадочными, что британские посольства в Украине и Москве даже опубликовали в понедельник на X заявления, разъясняющие, что сфабрикованные сообщения в социальных сетях о смерти Чарльза на самом деле были фейком.

Чарльз, как правило, вел себя более заметно, поскольку во время лечения он выполнял официальные государственные обязанности, и во вторник его сфотографировали на встрече с ветеранами Корейской войны в Букингемском дворце.

В то время как интернет-мир по-прежнему наполнен слухами, прохожие за пределами дворца говорят, что Кейт и Чарльзу нужно дать возможность выздороветь с миром.

«Я думаю, что людям следует просто оставить их и продолжить свою жизнь», — сказала Джуди Брэдли (61 год). «Приятно ее видеть. Я рад, что она в добром здравии. Надеюсь, все хорошо, но я думаю, просто оставьте их в покое».

Read more:  Эми Робах и Ти Джей Холмс: их уволят? Разделить? Или что?!?

-Рейтерс

2024-03-19 16:16:23


1710872773
#Члены #королевской #семьи #Великобритании #отвергают #слухи #Кейт #Чарльзе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.