Home » Члены королевской семьи Канзас-Сити обыграли Близнецов за редкую домашнюю победу в серии

Члены королевской семьи Канзас-Сити обыграли Близнецов за редкую домашнюю победу в серии



Менеджер Мэтт Кватраро проснулся в субботу, все еще думая о Победа членов королевской семьи накануне вечером.

«Сегодня я посмотрел несколько ярких моментов, — сказал Куатраро перед субботней игрой. “Это было круто. Я взволнован этим. Я хочу убедиться, что ребята питаются этим, но также обращаю внимание на сегодняшний день».

Миссия выполнена: «Роялз» выиграли на стадионе «Кауфман» со счетом 10:7, нанеся 18 лучших в сезоне попаданий перед объявленной толпой в 20 643 человека. В воскресенье члены королевской семьи проведут свои первые три игры в сезоне.

Нажмите, чтобы изменить размер

«Мы выиграли не так много серий, как могли, и теперь у нас было два действительно хороших нападения, и у нас есть хорошие шансы на победу завтра», – сказал стартовый питчер Джордан Лайлс, 2-12. «Завтра у нас есть Райан (Ярбро), который бросает мяч — это действительно хорошо, так как он вернулся — и зачистки трудно сделать в высшей лиге. И они хорошая команда.

«Я не уверен, где они находятся в турнирной таблице, но у нас есть шанс обойти их завтра».

Близнецы, 54-52, находятся на первом месте в Американской Центральной лиге, но члены королевской семьи набросились на стартера из Миннесоты Бейли Обера рано, забив шесть ранов на девять попаданий в первых трех возможности.

Тем не менее, Близнецы получили три пробежки в четвертом против Лайлза.

Хосе Куас заменил Лайлса в шестом иннинге и допустил два прогона, прежде чем уйти с бегунами на первом и втором. Однако Дилан Коулман уговорил Карлоса Корреа перешел в сложную двойную игру чтобы положить конец угрозе.

Лидерство королевской семьи сократилось до 6-5, но Бобби Уитт-младший — через день после его победителя — открыл домашнюю половину шестого синглом, занял второе место на дикой подаче, переместился на третье с пролетом в центр и забил на сингле Сальвадора Переса.

Read more:  Пирола: новый вариант Covid Пирола еще не обнаружен в Индии, за ней пристально следят: член Insacog

Члены королевской семьи, 31-75, добавили еще три рана в седьмом иннинге, чтобы сделать счет 10-5, и были на пути ко второй победе подряд над Близнецами, лидирующими в дивизионе.

Смотрим на субботнюю игру…

Ключевой момент

Члены королевской семьи получили столь необходимую страховку благодаря двум тройкам в седьмом иннинге.

Центральный полевой игрок Кайл Исбел, у которого была игра с четырьмя ударами, открыл рамку одним, а правый полевой игрок Дрю Уотерс, за которым последовал тройной удар в правое центральное поле.

После аута третий игрок с низов Майкель Гарсия разбил сингл RBI вправо, что дало королевским особам преимущество 9–5. Затем Витт нанес тройной удар RBI по правому центру, и члены королевской семьи были на пути к победе.

Игрок игры

Витт просто докрасна для членов королевской семьи. После четырех хитов, шести игр RBI в пятницу вечером у него была еще одна игра с четырьмя хитами.

Витт сказал, что он смыл пятничную игру, когда вошел в поле отбивающего в первом иннинге. После того, как Витт чуть не попал под поле, он совершил хоумран в своем первом ударе летучей мыши.

«Я пытался просто удалить как можно больше, а затем просто перевернуть страницу и подготовиться к следующему дню», — сказал Уитт. «И я чувствую, что… в прошлом вы можете видеть ребят, у которых отличная игра, а на следующий день у них плохая игра или наоборот, плохая игра и отличная игра. Так что просто старайтесь оставаться на поле за полем, шаг за шагом, как можно дольше, и просто сохраняйте тот же позитивный настрой».

В первых двух играх серии против Близнецов Витт показывает 8 из 10 с четырьмя дополнительными базовыми ударами, четырьмя забитыми ранами и девятью ИКР. Члены королевской семьи заявили, что Витт является восьмым игроком в истории франшизы, сыгравшим подряд четыре матча, и первым после Нори Аоки (15–16 сентября 2014 г.).

Read more:  Стресс на рабочем месте: «Моя работа была кошмарным стрессом, начиная с самого процесса найма и заканчивая моим уходом»

Витт – первый игрок королевской семьи с девятью ИКР за две игры. Майк Мустакас (11–12 сентября 2015 г.).

«Приятно смотреть», — сказал Кватраро о полосе везения Витта. «Вы должны остановиться и оценить это, когда увидите это, потому что вы знаете, как трудно быть таким хорошим в течение длительного периода времени и гонять мячи по всем частям парка. Сегодня вечером он также неплохо сыграл в обороне.

«Мы все знаем его физические способности, и когда вы видите, как они проявляются, на это интересно смотреть».

Статистическая информация

Члены королевской семьи одержали свою первую победу в серии после взятия двое из трех от Доджерс на стадионе Кауфман 30 июня – 2 июля. Члены королевской семьи выиграли всего третью домашнюю серию в этом сезоне. Другой был, когда они выиграли три из четырех от Уайт Сокс в мае.

В воскресенье «Канзас-Сити» проведет свою первую победную серию из трех игр в сезоне.

Основные моменты

MJ Melendez, игравший в левом поле, этим сильным броском выбросил Кеплера в тарелку во втором иннинге.

Мэсси ударил 415-футового Гомера во втором иннинге. Это было несомненно.

Что дальше: Члены королевской семьи встретятся с Близнецами в последний раз в 2023 году в воскресенье. Райан Ярбро (3-5) получает мяч для членов королевской семьи, и он встретится с Кентой Маэдой (2-5). Первая подача в 13:10

Первоначально эта история была опубликована 29 июля 2023 г., 21:35.

2023-07-30 02:35:00


1690703060
#Члены #королевской #семьи #КанзасСити #обыграли #Близнецов #за #редкую #домашнюю #победу #серии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.