Home » Члены королевской семьи потеряли девять бегунов в проигрыше «Янкиз» со счетом 5–2.

Члены королевской семьи пошли 1 из 11 с бегунами на результативной позиции, оставив девять бегунов на базе в проигрыше «Янкиз» со счетом 5–2 в субботу вечером. Каждый нападающий в стартовом составе набрал хотя бы один удар, а также Дайрон Бланко, который вошел в игру в четвертом иннинге, но у членов королевской семьи были проблемы с привлечением бегунов всю ночь. Бобби Уитт-младший пошел с прогулкой 1 из 4, но был пойман на краже, когда пытался получить свою 50-ю украденную базу в году. Это поражение стало 106-м в сезоне для членов королевской семьи, установив клубный рекорд по количеству поражений за сезон, установленный командой 2005 года.

Как и вчера, члены королевской семьи вышли на доску в первом иннинге, хотя на этот раз янки были гораздо эффективнее в ограничении ущерба благодаря стартеру Кларку Шмидту. Майкель Гарсия начал с сингла, а MJ Мелендес ударил синглом с двумя аутами, чтобы продлить тайм. Нельсон Веласкес ударил ляп с конца биты, который упал, забил Гарсию и вывел членов королевской семьи на доску. Сальвадор Перес совершил сольный хоумран в третий, свой 23-й раз за год, что соответствует его общему результату за прошлый год.

Бобби Уитт-младший имел шанс украсть свою 50-ю базу в году и стать третьим игроком 30/50 в истории MLB, но на третьей его поймал на краже Кайл Хигашиока.

Стивен Круз стартовал за команду Royals и удалил трех из четырех нападающих, с которыми он столкнулся, из-за нулевого по счету тайма. Алек Марш выступал в роли крупного парня и ставил нули на табло до четвертого, когда он обошёл первых двух нападающих. Он выглядел так, как будто мог бы выбраться из этого невредимым, когда вычеркнул следующих двух нападающих, но Освальдо Кабрера выбрал, чтобы доставить домой первый забег Янки. Эверсон Перейра продолжил сингл RBI и сравнял счет 2–2.

«Янкиз» привлекли Фрэнки Монтаса, своего крупного приобретения в срок в прошлом году, чтобы он дебютировал в 2023 году в качестве нападающего. Вероятно, это будет его единственный выход в году, будущий свободный агент подал 1 1/3 подач локаут-бола с прогулкой и разрешенным ударом.

Марш ушел после того, как уступил лидирующий сингл Хигашиоке и сак-бунт Кабрере в шестом месте. Пришел Коллин Снайдер и отдал сингл RBI Эстивену Флориалу, чтобы дать Янки лидерство. Он обошёл следующих двух нападающих, установив сингл Глейбера Торреса с двумя проходами, чтобы дать Нью-Йорку преимущество 5–2. Четырем питающим «Янкиз» удалось закрыть «Роялс» за последние пять подач с шестью аутами, чтобы сохранить победу.

Члены королевской семьи все еще могут выиграть серию и не побить рекорд клубных поражений за один сезон завтра днем ​​в 2:10 по центральному времени, когда Зак Грейнке выйдет на старт, возможно, в последний раз.

Читать далее

2023-09-30 07:00:00

1702475039
#Члены #королевской #семьи #потеряли #девять #бегунов #проигрыше #Янкиз #со #счетом

Read more:  Министр сельского хозяйства объявляет о «антикризисном конверте» в размере 60 миллионов евро