Home » Член городского совета Бостона Кендра Лара, сын в автокатастрофе JP – NBC Boston

Член городского совета Бостона Кендра Лара, сын в автокатастрофе JP – NBC Boston

По данным ее офиса, член городского совета Бостона и ее сын попали в автомобильную аварию на Ямайка-Плейн в пятницу днем.

Начальник штаба советника Кендры Лары подтвердил NBC10 Boston, что и она, и ее сын Заир попали в аварию, и сказал, что с ними все в порядке, хотя Заиру «наложили несколько швов» в Бостонской детской больнице.

Представитель полиции Бостона сообщил, что авария произошла около 16:30 на Центральной улице возле площади Монументов. У него не было больше подтвержденной информации, отметив в пятницу вечером, что отчет все еще пишется. Об этом сообщает Boston Globe. что машина Лары врезалась в дом.

Лара рассказала Globe в текстовом сообщении, что она была со своим 7-летним сыном в больнице. Не сразу стало ясно, пострадал ли кто-то еще в этом инциденте.

NBC10 Boston обратился к пожарной службе Бостона и мэру Мишель Ву за комментариями.

«Это была пугающая ситуация для всех участников, но, к счастью, советник Лара и Заир, как ожидается, полностью выздоровеют», — говорится в заявлении начальника штаба Лары Ли Нэйва-младшего. «Она просит уединения в это время».

Лара представляет Шестой округ города, в который входят Ямайка-Плейн и Вест-Роксбери, и была избрана в 2021 году. биография города говорит, что она первая цветная женщина, представляющая округ.

1688207123


publish_date]
#Член #городского #совета #Бостона #Кендра #Лара #сын #автокатастрофе #NBC #Boston

Read more:  Верховный суд рассмотрит апелляцию совета директоров на приказ о повторном привлечении к работе директора Gaelscoil через восемь лет после незаконного увольнения – The Irish Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.