Home » Член совета Атланты сожалеет об учреждении «Дня Канье Уэста» после его комментариев Джорджа Флойда

Член совета Атланты сожалеет об учреждении «Дня Канье Уэста» после его комментариев Джорджа Флойда

Наталин Арчибонг — бывший член городского совета Атланты, инициировавшая мощную кампанию по Канье Вест День назад в 2021 году. Теперь после Канье бродит о Джордж Флойд умер от передозировка фентанила вместо жестокости полиции бывшая член совета ужасно сожалеет о том, что у нее была роль в дне города, названная в честь рэпера.

Она хочет дистанцироваться от Е.

Наталин Арчибонг сказала, что хочет дистанцироваться от рэпера и продюсера после антисемитские высказывания а также вся драма, которая кружилась вокруг Канье Вест недавно после того, как он снова появился и, по-видимому, сбился с пути, делая одно противоречивое заявление за другим.

Канье Уэст родился в Атланте.

Бывшая конгрессвумен была частью городской совет Атланты в прошлом году, и она упомянула, что было несколько причин, по которым еще в 2021 году она возглавила День Канье Уэста инициатива. Прежде всего, Уэст родился в Атланте, штат Джорджия.во-вторых, Донда Уэст училась в колледже Морриса Брауна, и, по словам Наталин, «провозглашение было признанием его существенного вклада в искусство».

День Канье Уэста был назван в день, когда он начал свой тур Donda в Атланте 22 июля 2021 года.

Наталья упомянула, что не хотела пересматривать историю, но если бы она знала, как отреагирует Уэст, она бы не взяла на себя инициативу удостоить рэпера очень важной наградой.

Его нельзя стереть или повторить

Дело в том, что день, названный в честь человека, заключается в том, что, по ее словам, его нельзя вернуть назад, и его нельзя повторить.

Арчибонг также прокомментировал, что «провозглашение от июля 2021 года не предусматривало, что в 2022 году артист, ранее известный как Канье Уэст, смело сделает такие уродливые и обидные заявления».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.