Home » Член совета из Мидлтона уйдет в отставку после «худших полутора недель» в ее жизни

Член совета из Мидлтона уйдет в отставку после «худших полутора недель» в ее жизни

Член совета из Мидлтона объявила, что она не будет баллотироваться на следующих местных выборах после «худших полутора недель» в ее профессиональной карьере и личной жизни.

Член совета Шинн Фейн в Восточном Корке Даниэль Туми сказала, что она была убита горем после того, как стала свидетельницей разрушений, причиненных семьям в результате наводнений.

Она также намекнула на продолжающееся онлайн-преследование и предполагаемый «подрыв» со стороны коллег, в результате которого она решила отступить.

«Недавние наводнения действительно заставили меня осознать, что самое важное, и теперь мне нужно на какое-то время отдать все или ничего своей семье», – сказала она.

Г-жа Туми сказала, что почувствовала, что ей нужно отдохнуть от политики «на долгое время», поскольку она пропустила такие важные семейные моменты, как первые шаги, добавив, что недавние события облегчили ей это решение.

«В прошлом году я столкнулся с проблемами, связанными с моей должностью, которые заставили меня усомниться в том, подходит ли мне эта карьера: от преследований в Интернете, которые все еще продолжаются, до подрыва и коварных действий со стороны некоторых членов моей собственной партии против меня. – написала она в Facebook.

Г-жа Туми, проработавшая восемь лет, сказала, что преследования в Интернете повлияли на ее психическое здоровье, а также запятнали ее опыт в политике.

«Я останусь на этом посту до нового года и надеюсь, что партия сможет кого-нибудь кооптировать. Затем я окажу этому человеку полную поддержку в создании его профиля и буду помогать ему поддерживать вас всех в меру своих возможностей», — сказала она.

Г-жа Туми сказала, что, несомненно, вернется в политику, однако ее сердце сейчас принадлежит активизму и местному сообществу.

Read more:  Может ли продукт, полученный из грибов, стать будущим средства профилактики рака легких?

Член совета из Мидлтона ранее говорила о «злой лжи», распространяемой о ней, и о «беспощадном» предполагаемом преследовании, из-за которого она чувствовала себя небезопасно и боялась.

2023-10-28 21:00:00


1698547724
#Член #совета #из #Мидлтона #уйдет #отставку #после #худших #полутора #недель #ее #жизни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.