Home » ЧМ в четвертьфинале по малому футболу – Словакия – Венгрия 0:1 / реакции

ЧМ в четвертьфинале по малому футболу – Словакия – Венгрия 0:1 / реакции

Представители Словакии по мини-футболу завершили свое участие на чемпионате мира в Объединенных Арабских Эмиратах в четвертьфинале. В борьбе за выход в четверку сильнейших они в четверг проиграли венграм со счетом 0:1. Читайте реакцию тренера Бранислава Шкорца после поражения.
ЧМ по маленькому футболу: Конец надежд на медали.  Словаки проиграли Венгрии в драме четвертьфинала

Представители Словакии по мини-футболу завершили свое участие на чемпионате мира в Объединенных Арабских Эмиратах в четвертьфинале. В борьбе за выход в четверку сильнейших они в четверг проиграли венграм со счетом 0:1. Таким образом, с турниром попрощались на той же стадии, что и на предыдущем чемпионате в Австралии.

Бранислав Шкорец, тренер сборной Словакии: “Это горькая потеря для всех нас, кто верил, что сможет выйти в полуфинал. Венгры были лучше с этим единственным голом. Нам нужно извлечь из этого урок. Нам сегодня не повезло. Весь этот матч сегодня был посвящен ему”.