Home » ЧМ ХОККЕЙ 2023 Самый красивый гол чемпионата? Этот экспонат отправил латышей в борьбу за бронзу

Адам Фантилли празднует показательный гол в ворота Латвии Источник: SITA/AP/Павел Головкин

ТАМПЕРЕ – Канадский хоккеист Адам Фантилли забил победный гол в полуфинальном матче против Латвии со счетом 3:2. Более того, гол был забит после красивой техники и хладнокровного завершения.

«Кленовые листья» проигрывали в матче как после первого, так и после второго периодов. Спустя семь минут они завершили разворот, сравняв счет 2:2. После прекрасной индивидуальной игры Фантилли, который перебросил шайбу между ног Фрайбергу и пробил мимо Шилова, отыгрыш пришелся на гол в пустые ворота.

Сегодня в 19:20 Канада сыграет за золото с Германией, которая шокирующе обыграла США со счетом 4:3 в дополнительное время.

Фотогалерея к статье
Количество фотографий: 10

2023-05-28 03:50:22

1685251687
#ЧМ #ХОККЕЙ #Самый #красивый #гол #чемпионата #Этот #экспонат #отправил #латышей #борьбу #за #бронзу

Read more:  «Сандерленд» назначил Майкла Била главным тренером до лета 2026 года | Сандерленд