Home » ЧМ-2022 и «благословение» нападающих «Ливерпуля»

ЧМ-2022 и «благословение» нападающих «Ливерпуля»

Ливерпуль

Из четырех нападавших Ливерпуль, только один играет в ЧМ-2022 позже это Дарвин Нуньес. Остальные могут копить силы для продолжения конкурса, здесь!

Ливерпуль было пятеро нападавших. Двумя центральными нападающими являются Дарвин Нуньес и Роберто Фирмино, остальные – крайние нападающие, а именно Мохамед Салах, Диого Хота и Луис Диас.

Об этом сообщает Подари мне спорт, только Дарвин Нуньес в качестве нападающего «Ливерпуля», который ушел в ЧМ-2022 со сборной Уругвая. Остальные нет!

Мохамед Салах из Египта и Луиса Диаса из Колумбии, его страны не прошли квалификацию на чемпионат мира. Диас также получил травму колена и пропустил 13 игр.

Роберто Фирмино не попал в сборную Бразилии. Бобби проиграл молодым игрокам Team Samba.

Для Диогу Жоты сборная Португалии фактически подготовила его. Какая мощь, старый игрок получил травму голени и в итоге не был взят.

Роберто Фирмино горит, но его не привезла Бразилия (Getty Images)

Таким образом, нападавшие Ливерпуль можно отдохнуть и набраться сил. заглавие ЧМ-2022 продлится с 20 ноября по 18 декабря.

Английская лига также будет играть день матча последний перед чемпионатом мира в эти выходные. Затем сделайте перерыв и начните снова 26 декабря.

«Красные» также стремятся вернуться на вершину. Во временном зачете Премьер-лиги они по-прежнему застряли на восьмом месте с 19 очками, минус 15 очков от лидирующего «Арсенала».

(аф / рин)

Read more:  «Арсенал» задержан «Ливерпулем», Гэри Невилл верит, что «Манчестер Сити» обгонит

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.