Home » ЧМ-2022 Португалия против Ганы: шансы, выбор, прогнозы: лучшие ставки на групповой матч в четверг от проверенного футбольного эксперта

ЧМ-2022 Португалия против Ганы: шансы, выбор, прогнозы: лучшие ставки на групповой матч в четверг от проверенного футбольного эксперта

Через два дня после того, как Криштиану Роналду и его клубная команда «Манчестер Юнайтед» согласились разойтись, он и Португалия сразятся с Ганой в четверг в первом матче группы H команд на чемпионате мира 2022 года на стадионе 974 в Дохе, Катар. Перед чемпионатом мира 37-летний Роналду обвинил «Юнайтед» в предательстве и выстрелил в менеджера Эрика тен Хага и руководство клуба в интервью Пирсу Моргану. «Юнайтед» быстро расторгнул его контракт. В четверг Роналду и Португалия встретятся с командой Ганы, которая вернется на чемпионат мира после неудачной попытки пройти квалификацию на ЧМ-2018 в России.

Начало — 11:00 по восточному времени. Португалия является фаворитом -295 (рискните 295 долларов, чтобы выиграть 100 долларов) в последних коэффициентах Португалия против Ганы от Caesars Sportsbook, а Гана – аутсайдером +850. Ничья оценивается в +380, а больше/меньше общего количества забитых голов составляет 2,5. (Чтобы узнать больше о футболе, нажмите здесь.)

Прежде чем зафиксировать свои прогнозы на матчи Гана и Португалия или прогнозы на ЧМ-2022, вам нужно узнать, что говорит проверенный футбольный инсайдер Мартин Грин.

Проработав несколько лет в индустрии ставок на спорт, Грин стал профессиональным спортивным обозревателем и специалистом по гандикапам и освещал игру по всему миру. С тех пор его европейский футбольные подборки были на месте. Грин заработал почти 35 000 долларов для игроков, делающих ставки по 100 долларов, начиная с сезона 2017-18, и он держит руку на пульсе игры по всему миру.

Грин знает, что у португальцев множество атакующих талантов мирового класса. Помимо Роналду, в сборной Португалии играют полузащитники Бернарду Силва, Бруно Фернандеш и Рубен Невеш, которые являются проверенными бомбардирами Премьер-лиги. В товарищеском матче против Нигерии на прошлой неделе, чтобы подготовиться к Катару, Португалия выиграла со счетом 4: 0, а Фернандеш забил дважды.

Грин также учел, что у «Блэк Старз» есть опытный бомбардир Андре Айю. 32-летний вингер Айю является капитаном команды и забил 125 голов в 439 матчах за свои клубные команды. Он также забил 23 гола в 110 матчах за Гану с момента своего дебюта в 2007 году.

Read more:  В Фенербахче появилась еще одна возможность расставания: его перевели в прошлом сезоне - НТВ Спор

Теперь Грин внимательно изучил матч Португалия против Ганы со всех сторон, и мы можем сказать вам, что он берет верх по общему количеству голов. Он также имеет две лучшие ставки, в том числе одну с выплатой плюс деньги, и полную разбивку этого матча группы H чемпионата мира. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно увидеть его выбор и анализ, прежде чем делать какие-либо собственные выборы.

В чем заключаются все ставки на четверг в Португалия Вскрытие чемпионата мира против Ганы? Присоединяйтесь к SportsLine прямо сейчас, чтобы увидеть лучшие ставки Мартина Грина на Гану и Португалию.!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.