Home » Чрезвычайная ситуация в сельском хозяйстве и вакцины против денге: вопросы, поднятые сенатором Пиролой

Чрезвычайная ситуация в сельском хозяйстве и вакцины против денге: вопросы, поднятые сенатором Пиролой

Четверг, 28 марта 2024 г.

/

Последнее обновление 11:48

Представляя интересы сельскохозяйственных производителей и рабочих, человек, защищающий интересы Лас Колонияс от администрации провинции, начал попытки объявить новое чрезвычайное положение в сельском хозяйстве.

«Просьба отреагировать на ситуацию, в которой находятся сельхозпроизводители кукурузы, учитывая ущерб и потери, понесенные в результате распространения заболевания, вызванного бактериями Spiroplasma Kunkeli, передающимися насекомым-переносчиком кукурузной цикадкой (Dalbulus Maidis)», – сказал он. территориальный представитель Лас Колонияс.

Смотрите также

Смотрите также

Радикальное большинство в Сенате Санта-Фе установило сроки внесения изменений в Уголовно-процессуальный кодекс

В результате этой декларации возникает возможность: Предоставления всех необходимых мер технической помощи, специализированного обучения и методов борьбы с вредителями для сельскохозяйственных производителей. Финансовой помощи пострадавшим производителям посредством субсидий или доступа к льготным кредитам с помощью субсидий. тарифы и льготные периоды.

«Призываем власти национального правительства и правительства пострадавших провинций работать скоординированно и совместно, чтобы противостоять воздействию и распространению чумы и обеспечить восстановление производства в пострадавших районах», – сказал сенатор от Санта-Фе.

Вакцины против денге

На том же заседании Рубен Пирола подтвердил острую необходимость того, чтобы правительство провинции приобрело вакцину QdengaⓇ от лихорадки денге у лаборатории Takeda, которая была авторизована ANMAT, и продвинулась в реализации целенаправленной кампании и стратегии вакцинации. , бесплатно, предоставлено Министерством здравоохранения.

Смотрите также

Смотрите также

Заключен договор на осветительные работы в районе Аэробной трассы Гумбольдта.

И в этих рамках определить критерии отбора и приоритетность отделений в соответствии с накопленной заболеваемостью и общим вкладом случаев; и координировать со стороны Министерства здравоохранения меры, способствующие уходу и лечению в государственных и частных медицинских учреждениях.

Read more:  Украинская группа протестует против номинации на «Оскар» за «Лучший стрелок: Маверик»

В надежде

С другой стороны, сенатор Санта-Фе пояснил, что срочность увеличения числа прокуроров в Эсперансе и усиление координации между различными секторами юстиции и безопасности были главным выводом, к которому он пришел на встрече, состоявшейся в муниципалитете Эсперанса с региональный прокурор прокуратуры д-р Хорхе Нессьер и главный прокурор Лас-Колониаса д-р Алехандро Бенитес.

«Исходя из этой предпосылки, мы продолжим совместную работу, чтобы правительство провинции предоставляло и выносило необходимые средства для достижения большей эффективности и оперативности в разрешении судебных дел, рассматриваемых в наших сообществах», – отметил Пирола.

2024-03-28 14:48:17


1711639709
#Чрезвычайная #ситуация #сельском #хозяйстве #вакцины #против #денге #вопросы #поднятые #сенатором #Пиролой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.