Home » Чтобы создать будущее здравоохранения, нужно инвестировать в ИТ-команды

Чтобы создать будущее здравоохранения, нужно инвестировать в ИТ-команды

Кит Джонс, помощник ИТ-директора компании Cone Health в Гринсборо, Северная Каролина, сказал: Беккера что по мере того, как технологии продолжают развиваться и меняться, больницы и системы здравоохранения должны инвестировать в своих сотрудников, чтобы быть уверенными, что они готовы к этим изменениям, особенно если они работают с меньшим количеством сотрудников и большим спросом на пациентов.

«Вся наша культура заключается в росте и развитии нашего персонала, и я думаю, что мы должны убедиться, что у нас есть правильный набор навыков, чтобы соответствовать будущему здравоохранения», — сказал г-н Джонс. «Мы хотим построить будущее здравоохранения, и если мы хотим практиковать то, что проповедуем, мы должны убедиться, что инвестируем в правильных людей».

Мистер Джонс, который был назначенный Ассоциированный ИТ-директор Cone Health 4 мая заявил, что система здравоохранения обсуждает способы сделать больше с меньшим количеством людей.

«Не с точки зрения увольнений или массовых сокращений, но мы знаем, что спрос растет, и мы не можем просто добавлять людей с той же скоростью, с которой растет спрос», — сказал г-н Джонс. «Поэтому ИТ-директор и я работали над поиском путей партнерства с управлением ИТ-услугами для нашей организации, и я думаю, что сейчас это ключевой момент».

Г-н Джонс сказал, что вести себя как ИТ-директора из прошлого — это не то, что будет работать в данный момент, заявив, что больницы и системы здравоохранения не могут принимать решения в одиночку и не могут навязывать технологии своим предприятиям.

«Я думаю, что мы должны прислушаться, чтобы понять, с какими проблемами сталкиваются предприятия, и тогда мы сможем обсудить как стратегические, так и тактические способы решения этих проблем», — сказал г-н Джонс. «И когда мы думаем об увеличении ИТ-ценности нашей организации, мы должны убедиться, что наши стратегические цели согласованы, чтобы мы могли продолжать работать для нашей организации экономически эффективным способом».

Read more:  «Я смог создать своего Сэмми Фейблмана где-то между Стивеном и мной» — Liberation

2023-05-25 21:43:35


1685091938
#Чтобы #создать #будущее #здравоохранения #нужно #инвестировать #ИТкоманды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.