Home » Чтобы усилить свое присутствие в Америке.. «GFH» приобретает «Big Sky» Asset Management

Чтобы усилить свое присутствие в Америке.. «GFH» приобретает «Big Sky» Asset Management

Мубашер: Финансовая группа GFH объявила сегодня, во вторник, о завершении приобретения контрольного пакета акций Big Sky Asset Management, американской компании по управлению активами в сфере недвижимости, ориентированной на многообещающий и устойчивый сектор здравоохранения.

В заявлении компании говорится, что эта сделка расширяет ее присутствие в Соединенных Штатах, поскольку она сосредоточена на привлекательных и защищенных рынках.

Это следует за приобретением в начале мая 2022 года американской SQ Asset Management, ведущей компании по размещению студентов в крупных штатах и ​​городах США.

Наэль Мостафа, со-директор по инвестициям GFH Group, сказал: «Это приобретение является ключевым фактором в будущем росте группы, предоставляя нам сильные управленческие команды, способные реализовать нашу стратегию роста, и дает нам местное присутствие, которое ключевой компонент успеха на рынке сегодня. Проверенный послужной список Big Sky также повысит наши высокие показатели на рынках США, а также наше знание рынка».

Read more:  Все, что нужно знать о Лесе Мунвесе – Голливудская жизнь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.