Home » Что будет дальше с «Иглз»?

Что будет дальше с «Иглз»?

Они начали со счетом 10-1. Они закончили со счетом 1-6.

Так что же будет дальше с командой, которая чуть более 11 месяцев назад имела двузначное преимущество во второй половине Суперкубка LVII?

Еще накануне вечером уже был шум о возможной смене тренера. Насколько я могу судить, «Иглз» хотели положить конец этой истории до того, как она начнет развиваться. Теперь дело идет.

Что будет делать дальше владелец «Иглз» Джеффри Лурье?

В течение четвертого квартала он выглядел каменным и ошеломленным. Это было не совсем покерфейс. Это больше походило на лицо человека, который хотел передать кому-то раскаленную кочергу.

Это будет главный тренер? Ник Сирианни проработал на этой должности три года. Он трижды выводил «Иглз» в плей-офф. Дважды дорога заканчивалась раундом wild card в Тампе. Сегодняшнее разгромное поражение со счетом 32–9 стало знаком препинания, в котором команда казалась вялой и бескорыстной.

Возможно, дело в том, что после сезона 2022 года оба координатора получили должности главных тренеров. Даже когда дела шли хорошо, защита давала сбои. Судя по всему, были внесены тихие изменения: координатор защиты Шон Десаи, как сообщается, потерял власть над планированием игры для третьего игрока. В нападении Сирианни (бывший координатор) и новый координатор Брайан Джонсон не смогли достаточно компенсировать потерю Шейна Стейхена в пользу «Кольтов».

Возможно, дело в том, что в то время, когда «Иглз» стартовали с 10 побед в 11 играх, дома их разгромили «49ers» — 42–19. Команде легко прийти к выводу, что этот год просто не будет их годом. Если игроки и допускали эту мысль, тренерский штаб так и не вывел их из наступившего паники.

Несмотря на это, фанк пришел. И оно осталось. Как минимум, в 2023 году будет новый координатор обороны. Может быть и новый координатор наступления. Многие болельщики захотят нового тренера.

Read more:  Как и Мали, Буркина отказывается от французского в качестве официального языка.

Все сводится к тому, чего хочет владелец Джеффри Лурье. Он будет принимать решение, полностью осознавая, что величайший тренер в истории НФЛ доступен каждому, кто хочет его видеть. Билл Беличик уже дал интервью «Фэлконз». Все глаза были натренированы Даллас поскольку Ковбои были смущены Упаковщикиза возможное увольнение тренера Майк Маккарти – возможно, последует найм Беличика.

Если Лурье думает, что его единственный шанс на Беличика может быстро прийти и исчезнуть, сделает ли Лурье ход?

Возможно, он уволит Сирианни только в том случае, если поверит, что Беличик согласится на эту работу. Несмотря на формальные обыски, многие из этих договоренностей осуществляются за кулисами. Если Лурье знает, что ему нужен Беличик, и если Лурье знает, что Беличик хочет эту работу, то это всего лишь вопрос активации процесса путем создания вакансии.

Тем не менее, Лурье приходится размышлять об особом сезоне, который провалился, за которым последовал особый старт, за которым последовал полный крах, когда это было наиболее важно. Что он будет делать?

Время покажет в Филадельфии. И в Далласе. Поскольку уже восемь вакансий (и одно заполнено), в NFC East все еще может быть еще одно или два.

2024-01-16 04:54:18


1705394288
#Что #будет #дальше #Иглз

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.