Home » ЧТО? Бюллетени найдены в «заброшенных» почтовых ящиках в штате Ва после выборов

ЧТО? Бюллетени найдены в «заброшенных» почтовых ящиках в штате Ва после выборов

Госсекретарь Стив Хоббс направил официальное письмо с вопросом, какие шаги предпримет Почтовая служба США, чтобы предотвратить оставление вышедших из строя ящиков для сбора почты в тех местах, где, по мнению общественности, ящики открыты и доступны.

ИЗБИРАТЕЛИ ДУМАЛИ, что ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ, И БЫЛИ В ЯЩИ БЮЛЛЕТНИЯ.

Так было на прошлой неделе, когда, по словам Хоббса, неиспользованные ящики для сбора мусора стояли в общественных местах в округах Кинг и Пирс. Недавно в ящиках для всеобщих выборов 7 ноября были обнаружены 124 бюллетеня для голосования. Поскольку бюллетени были найдены после выборов, их доставили в окружные избирательные комиссии, где за них проголосовали. Представители избирательной комиссии говорят, что они «использовали даты, указанные на конвертах для голосования, чтобы определить действительность бюллетеней».

ХОББС ОБЕСПОКОЕН, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ ДЛЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ

Хоббс говорит, что он очень обеспокоен ситуацией, которая лишит избирательных прав избирателей, и хочет, чтобы такое никогда не повторилось. «Я очень горжусь многолетним партнерством между представителями избирательных комиссий штатов и местных органов власти и USPS, что дает мне полную уверенность в том, что соответствующие шаги будут предприняты».

ХОББС ХОЧЕТ УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ЭТО НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТСЯ.

Письмо, отправленное Хоббсом руководству отдела по связям с правительством USPS с желанием узнать, какие меры будут приняты, чтобы предотвратить замешательство и недоверие избирателей, вызванное тем, что «заброшенные» почтовые ящики оставляются в общественных местах. Официальные лица штата заявляют, что на 2024 год в Вашингтоне запланированы выборы пяти штатов, включая мартовские президентские праймериз.
Хоббс говорит, что налогоплательщики каждый год вкладывают в систему много денег, и «наши избиратели должны быть уверены, что каждый бюллетень, помещенный в почтовый ящик USPS, будет доставлен и подсчитан».

Read more:  Неизлечимая мигрень? Эти новые революционные методы лечения

БОЛЬШЕ ГЛАВНЫХ ИСТОРИЙ ОТ ЛАНСА:

25 мест настоящих преступлений: как они выглядят сегодня?

Ниже вы узнаете, где произошли 25 самых печально известных преступлений в истории и для чего эти места используются сегодня. (Если они остались стоять.)

ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ: Посмотрите штаты, где люди живут дольше всего

Читайте дальше, чтобы узнать среднюю продолжительность жизни в каждом штате.

Кредит галереи: Ханна Лэнг

СМОТРИТЕ: 50 уютных городов, которые стоит посетить этой зимой

Штабелер составил список из 50 уютных американских городков, которые стоит посещать каждую зиму. Города были выбраны на основе мнений посетителей, рейтингов общенациональных изданий и туристических достопримечательностей.

Кредит галереи: Лора Рэтлифф

2023-11-17 19:22:38


1700259321
#ЧТО #Бюллетени #найдены #заброшенных #почтовых #ящиках #штате #Ва #после #выборов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.