Home » Что взять с собой для роскошного тропического отдыха

Что взять с собой для роскошного тропического отдыха

Те из нас, кто смотрит назад в школу, планирует семейный отдых и готовит все к четвёртому кварталу, могут извлечь выгоду из предсумасшедшего, восстанавливающего тропического ретрита йоги, прогулок и отдыха у бассейна. Независимо от причины, как только билеты забронированы, вам будет легко собрать вещи с помощью эффективного, но роскошного капсульного гардероба: несколько универсальных многозадачных вещей: от плавания и солнца до ужина и напитков. Вот некоторые из лучших вещей, которые можно взять с собой на роскошный оздоровительный отдых.

Лулулемон Выровнять танк

Майка Align от lululemon идеально подходит для утренних походов, послеобеденных занятий йогой или в сочетании с широкими брюками для повседневного питания. Это швейцарский армейский нож среди топов. Изготовленная из фирменной ткани Nulu, мягкой на ощупь, она обеспечивает легкую поддержку и ощущается как воздух при ношении.

Lululemon Align Байкерские шорты с высокой посадкой

Единственным выходом, который не подходит для этих универсальных байкерских шорт, может быть хороший ужин в ресторане. Но эти универсальные шорты легко подойдут для любых занятий фитнесом, прогулок на пляже и дневных экскурсий. Изготовленные из любимой ткани бренда Nulu, они почти ничего не носят и легкие, подходят для теплой погоды.

Витамин А Алия

Костюм Alia с витамином А подходит как для плавания, так и для «счастливого часа». Сделано из EcoRib, ткани для плавания с эластичными рубчиками, полученной из неиспользованного нейлона, которая делает ее более мягкой на планете, а также подходит для всех типов телосложения. Покрой представляет собой сексуальную обновленную версию классического бретеля с глубоким вырезом на спине, высоким вырезом на брючинах и более узким вырезом на груди, позволяющим держать все на месте.

Хантер Белл Брейден

Наступит ужин или счастливый час, для которого потребуется что-то более изысканное, чем сочетание топа от бикини и льняных брюк. Нью-йоркский дизайнер Хантер Белл, регулярно вдохновляющийся путешествиями и особым текстилем, создает причудливые, идеальные для отпуска модели, которые одновременно удобны и универсальны. Популярное платье Braden, выполненное из 100% хлопка, устойчивого к теплой погоде, выполнено в тропическом коралловом цвете и выполнено в привлекательном расклешенном стиле с защипами на талии и регулируемыми завязками на плече.

Сияющая сыворотка French Pharmacie

Использование всего одного продукта-героя, чтобы сделать все, от лица до волос, утром и вечером, — это освобождающий опыт. Сыворотка Radiant от French Farmacie находится где-то между маслом и сывороткой и содержит незаменимые жирные кислоты и керамиды для питания и защиты кожного барьера, а также антиоксиданты для борьбы со свободными радикалами и комбинацию витаминов и минералов для смягчения и укрепления кожи. Он также веганский и не содержит жестокости, а его ценности соответствуют учениям вашего учителя йоги.

Умное кольцо Oura

Между утренними походами и дневным плаванием приятно получить признание за всю физическую форму, которую дает активный отдых. Кольцо Oura, особенно в розовом золоте, предназначенном для отслеживания, регистрирует активность, восстановление и сон. В частности, отслеживание сна углубляется, чтобы поделиться особенностями быстрого сна, уровня кислорода в крови и периодов глубокого и легкого сна.

Брюки-палаццо Энн Тейлор

Эти летние брюки-палаццо отлично подойдут к комбинезону или бикини для обеда или напитков. Они удобны и имеют эластичную резинку, обеспечивающую удобную посадку. Они также легко сворачиваются в багаж и не обременят вам кругленькую сумму. Изготовленные из 48% льна, они идеально подходят для тропиков, но не мнутся так сильно, как изделия из 100% льна.

Следуй за мной Твиттер.


2023-08-31 20:33:12


1693518776
#Что #взять #собой #для #роскошного #тропического #отдыха

Read more:  Redmi A3 был выпущен в Индонезии для рынка начального уровня за 1,1 миллиона индонезийских рупий.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.