Home » Что делать в Брианце на выходных: события субботы, 1-го и воскресенья, 2-го июля

Что делать в Брианце на выходных: события субботы, 1-го и воскресенья, 2-го июля

Первые выходные июля подходят к концу, и Брианца, как и каждые выходные, готовится принять длинную серию гастрономических, винных, культурных, развлекательных и музыкальных мероприятий, которые нельзя пропустить. Итак, чем заняться в Брианце 1 и 2 июля.

Что делать в Брианце на выходных: события субботы, 1-го и воскресенья, 2-го июля

Как и каждую пятницу, мы подводим итоги встреч в субботу и воскресенье, предлагая тем самым интересные идеи для тех, кто остается в городе и ищет идеи и инициативы в этом районе.

Белая ночь в Верано

Начнем с Нотте Бьянка в Верано Брианца. Аперитивы, открытые магазины, музыка, танцы, игры для детей: в субботу 1 июля в центре города будет вечер, полный веселья и развлечений.

Инициатива Pro loco Вероны и Администрации будет оживлена ​​множеством различных моментов: в 19.30 будет организован аперитив, а также различные банкеты, где можно будет перекусить. Затем будут созданы четыре разных уголка: на Виа Преда можно будет посмеяться с комиком из Зелига, Энцо Эмануэллоа на Виа Умберто I пройдет шоу кабаре с участием Мариса Рэмпинпевица и актриса группы «Дивина».

Для тех, кто вместо этого хочет развлечься пением, придется отправиться на небольшую площадь, где будет играть рок-поп кавер-группа «Karisma», а тем, кто любит танцевать, придется переехать на небольшую площадь Либерационе, где будет живая музыкальная группа Jose, певец-трубач, который раскрепостит публику.

В Белую ночь, во время которой будут открыты не только бары, кафе-мороженое, но и магазины, для самых маленьких будут оборудованы две игровые площадки: одна на площади Чезана и одна на Виа Преда.

Мисс Джуссано

«Мисс Джуссано под звездами» разогревает двигатели перед выпуском 2023 года, двенадцатым номером события, которое теперь проникло в сердца жителей Джуссано и граждан других стран. Встреча назначена на субботу, 1 июля, в 21 час, на вилле Сартирана, чтобы узнать, кто сменит прекрасную Сару Бернарди, победительницу прошлого года. В гонке участвуют тринадцать девушек, которые «бросят вызов» за титул. Мероприятие будет организовано Давиде Колавини, актер, писатель и педагог театра и актерского мастерства. Здесь вся информация.

События в Меде

Завтра в Меде, в субботу, 1 июля, в 17:00 на Виа Виньяццола состоится открытие той же части Боско-делле-Кверче, момент, которого горожане ждали годами, учитывая, что часть Севезе была доступна в течение некоторого времени после Икмеса. Катастрофа 1976 года. Делегация из Легамбиенте также будет присутствовать, чтобы проиллюстрировать историю этой части парка. После церемонии состоится ужин в белом на лоне природы с музыкальным сопровождением.

Спортивная ночь в Вимеркате

В Вимеркате также много встреч. Завтра, в субботу, 1 июля 2023 г., в восьмой выпуск Спортивная ночьмультиспортивное мероприятие в ночное время, организованное ассоциацией Vimercatese MADE Sport, которое с каждым годом приветствует все большее количество спортивных мероприятий (более 20 в этом году), а также 3 турнира и ночную гонку Brush Run.

Мероприятия начнутся во второй половине дня (16:00) и продолжатся в течение всего вечера, а завершатся поздно вечером финалами и награждением победителей.

Чтобы окружить все развлечения, музыку и уличную еду, чтобы насладиться вечерним весельем.
Всю информацию о дисциплинах, программе и регистрации можно найти по этой ссылке: www.nottedisport.it

События в Аграте Брианца

2 июля состоится презентация Fabbrica dei Talenti Showcase, заключительное мероприятие проекта Fabbrica dei Talenti, реализованного при содействии региона Ломбардия. Во время выставки будут представлены результаты семинаров, в которых участвовали молодые таланты из Агратеса в различных дисциплинах, предварительный просмотр более полной и структурированной выставки, которая состоится в середине сентября в Cittadella della Cultura.

Read more:  Меган Маркл обвинили в попытке быть похожей на Кейт Миддлтон

Кроме того, будет предложен бесплатный мастер-класс по битмейкингу с музыкантом и ди-джеем. Райан О’Коннер. Кульминацией вечера станут живые выступления местных исполнителей в стиле рэп и хип-хоп. Мероприятие организовано Ассоциацией Onlus Sulè и Ассоциацией Pinamonte благодаря вкладу региона Ломбардия.

В Конкореццо ужин под звездами

Возвращение праздничной дегустации (P) — традиционное мероприятие, превращающее исторический центр Конкореццо в ресторан под открытым небом. Инициатива организована ассоциацией торговцев под патронажем муниципалитета и запланирована на завтра, в субботу, 1 июля.

Начиная с 19:00 на Виа Либерта люди смогут пообедать или выпить аперитив, выбрав из блюд, приготовленных ресторанами в центре. По всей улице будут расставлены столы и скамейки, чтобы можно было присесть и отведать выбранные блюда в праздничной обстановке. Предложение будет большим. К мероприятию присоединились 23 места, и каждое будет готовить определенную специальность. Они варьируются от фирменных блюд Брианцы с ризотто по-монцезе и котлетами, переходят к фирменным блюдам из других регионов, таким как арростчини, сардинский поросенок, моцарелла из буйволиного молока, пицце и бутербродам с миногой, заканчивая мороженым и десертами. Все это сопровождается пивом и свежей сангрией.

Мероприятие начнется в 19:00 и продлится весь вечер. В 21:00 на Piazza della Pace состоится концерт группы Too Nite Show (поп, рок, фанк и диско). Демонстрации боевых искусств также пройдут на площади Пьяцца дель Донаторе, начиная с 16:00, с игровыми моментами с участниками, организованными спортивной ассоциацией Ronin.

В кино и музыке Вилласанты

Суббота, посвященная кино в Вильясанте, с обзором «Кино в Вилле» 2023. Он начнется завтра с бесплатного просмотра фильма, предлагаемого городской администрацией.

Встреча с музыкой в ​​воскресенье 2 июля. Во дворе виллы Camperio на открытом воздухе выступают госпел и эстрадные хоры. Вход бесплатный

Белая ночь Чериано

Суббота, 1 июля, Белая ночь возвращается в Чериано Лагетто. Рыбный фестиваль 2023 года заархивирован с оглушительным успехом, теперь ожидание завтрашнего дня растет, когда с полудня до поздней ночи Чериано Лагетто ждет еще одна долгожданная встреча с марафоном событий, шоу и развлечений на любой вкус, в центральный район города.

Список достопримечательностей и событий действительно длинный: мы отмечаем художественные шоу и экспозиции, устроенные в библиотеке и в зале совета, тюнинг автомобилей на площади Мартири делле Фойбе, старинные предметы и старинные автомобили на Виа Кадорна. С 18:00 на Джардиноне стрельба из лука и катание на лошадях, в 20:30 на углу Виа Вольта с парадом собак Мадзини, с 21:00 на площади Ломбардия концерт «Маршрут Алимы» с каверами международных певцов и авторов песен, на Виа Маджио «Музыка Лукамуссари», затем на площади Диас с 20:30 танцевальные школы, в 21:30 показ мод на виа Кадорна, с 22:30 концерт The Funky Machine на площади и с 23:00 пожиратели огня на виа Мадзини, Но будут и странствующие вейдерсы и надувные лодки для детей, паровозик, водные пузыри, мини-квадроциклы, аквагрим. Предложение блюд очень богатое, от жареной рыбы Pro Loco до Giardinone, до барбекю итальянского барбекю на площади Ломбардия, до уличной еды виа Кардуччи и площади Мартири в Одессе, а затем снова специальные предложения всех бары и рестораны города, вплоть до горячих булочек в доме 2 на площади.

Read more:  Питчер "Доджерс" Дастин Мэй перенес операцию на правом локте.

События в Монце

В городе Монца вернулись встречи с фестивалем Fuori Festival del Parco, мероприятием, созданным и реализованным в сотрудничестве с Suoni Mobili, проектом члена-основателя Musicamorphosi и члена комитета по продвижению фестиваля Monza Park.

ДВоскресенье 2 июля, в 11, на вилле Мирабелло, в частной часовне кардинала Дурини мы находим виолончелиста Джон Асторино кто будет выступать на концерте Революционная виолончель с предложением, которое варьируется от Эваристо Феличе далл’Абако (Каприччи) до Баха (Сюита № III). Уникальная возможность послушать необыкновенную виолончельную музыку в драгоценном месте, которое обычно закрыто для публики.

В 12внутри Вилла Мирабеллона струнах подвешены музыкантыАлхимический квартет с концертом нестандартные струны, будет сопровождать публику в маленьком путешествии, которое начинается от первого опыта Джо Венути на скрипке в дикси до джаза Стефана Граппелли, от Зимы Антонио Вивальди до фьюжн Чика Кориа, от рока Фрэнка Заппы до романтической поэтики Эгберто Гисмонти, от «нового танго» Джованни Соллима, Астор Пьяццолла на Сицилию.

Бэнкси. Покраска стен в Монце

Он открывается сегодня, в пятницу, 30 июня, и будет работать до 5 ноября 2023 года в оранжерее виллы Реале. в Монце выставка Бэнкси. Покраска стен, крупное выставочное мероприятие, посвященное самому известному имени в международном современном уличном искусстве. В экспозиции более семидесяти оригинальных работ, в том числе три оригинальные стены (части стены) британского художника. Три необычных произведения из частных коллекций, написанные Бэнкси в 2009, 2010 и 2018 годах, сделаны в Лондоне, Девоне и Уэльсе.

Чем заняться в Лиссабоне

Также в Лиссоне проводятся различные мероприятия в субботу, 1 июля, и в воскресенье, 2 июля. В частности, на завтра, в 13:00, запланированы национальные соревнования по лыжероллерам (Sprint TL для мужчин и женщин) на Виа Дон Минцони, часть трассы Coppa Italia NextPro 2023, организованной Итальянской федерацией зимних видов спорта. Мероприятие организовано ASD Polisportiva Team Brianza, FISI — итальянской федерацией зимних видов спорта и лыжным клубом Lissone.

Read more:  Кто такая Инес Де Рамон? Брэд Питт отметил 60-летие со своей девушкой

С другой стороны, в воскресенье, 2 июля, с 15:00 до 22:00 состоится открытие скейтпарка на улице Перози. Пространство, построенное на участке земли, расположенном в непосредственной близости от велосипедно-пешеходной дорожки Viale della Repubblica и Istituto Superiore Europa Unita, предназначено для того, чтобы дать молодым гражданам, которые увлечены и занимаются роллер-спортом и BMX, возможность посвятить себя спорту.

Мероприятие организовано в сотрудничестве с ассоциацией Noi Mamme di Lissone.

Вечеринка в парке Титтони в Дезио

В Desio продолжается обзор событий в Parco Tittoni. Завтра, в субботу 1 июля, в 22:00 начнется второй NASTY SILENT с немой дискотекой.

Однако в воскресенье, 2 июля, запланирован концерт Gli Impossibili с панк-роком Сукко Марсио. Погружение в начало 2000-х с группой, «крещенной» Green Day, одной из самых знаковых реалий итальянской независимой сцены того времени.

С 1994 года The Impossibles стали легендой мелодичного панка с песнями, отмеченными поколениями. Они играли с The Queers, Cj Ramon, Social Distortion и многими другими. Чистая энергия, хоровое пение и тысяча адреналина.

События в Сереньо

Воскресенье, 2 июля, в Сереньо, в Аудитории на площади Рисорджименто, запланирован джазовый концерт с Ванесса Тальябу Йорк и Джулио Скарамеллк. Встреча назначена на 21.

Однако для любителей кино городская администрация предлагает завтра, в субботу, 1 июля, просмотр фильма «Super Mario Bros» режиссера Аарон Хорват, Майкл Еленик. В парке Мадонна делла Кампанья – начало показов в 21.30.

Фестиваль пива в Карате Брианца

В Карате уже начался Beer Fest, мероприятие, которое продлится до 16 июля и открыто каждый день. Встреча состоится на Виа Делл’Иммаколата, где каждый вечер с 18.30 до 24.00 вы можете провести несколько часов веселья под знаменем Fermento – под патронатом муниципальной администрации – с хорошей едой и, конечно же, с широким выбором пива.

Полная программа вечеров 1 и 2 июля в афише ниже:

Если, с другой стороны, вы хотите совершить экскурсию за пределами области, нажмите здесь, чтобы узнать о событиях субботы 1 и воскресенья 2 июля 2023 года в Ломбардии.

2023-07-01 12:38:25


1688216679
#Что #делать #Брианце #на #выходных #события #субботы #1го #воскресенья #2го #июля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.