Home » Что, если мы изменим наше представление о «предопределенном будущем», в котором пожилые люди станут основной тенденцией?

Что, если мы изменим наше представление о «предопределенном будущем», в котором пожилые люди станут основной тенденцией?

Что, если мы изменим наше представление о «предопределенном будущем», в котором пожилые люди станут основной тенденцией?

теги: #пожилой человек#Поколение#потребитель#социальные медиа#Кремниевая долина#выгода#молодежь#технология

13 сентября 2023 г. | К: НовостиМята | СБС Премиум | Без комментариев

Старение структуры населения часто считается проблемой, но это также и естественное явление, возникшее по мере увеличения средней продолжительности жизни благодаря достижениям науки, техники и медицины. Предотвращение или замедление старения может стать возможностью для бизнеса, но старение также может стать возможностью для сферы услуг, ориентированной на растущее число людей среднего и пожилого возраста. Однако, как отметил ИТ-обозреватель New York Times Фарад Манджу, технологические компании в Кремниевой долине значительно пренебрегают потребителями старшего возраста. Я перевел колонку Маньчжурии и добавил комментарий.

Полный перевод: Клиенты, которые любят технологии и имеют деньги, но игнорируются Кремниевой долиной

Комментарий: Что, если мы изменим представление о «предопределенном будущем», в котором пожилые люди станут мейнстримом?

2023-09-13 03:05:36


1694627348
#Что #если #мы #изменим #наше #представление #предопределенном #будущем #котором #пожилые #люди #станут #основной #тенденцией

Read more:  Парламент Ливана в десятый раз не смог избрать нового президента страны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.