Home » Что игроки говорят о Дреймонде Грине и его дисквалификации?

Что игроки говорят о Дреймонде Грине и его дисквалификации?

Нападающий Голден Стэйт Уорриорз Дреймонд Грин дисквалифицирован НБА на неопределенный срок после получения грубого фола 2 и удаления за удар по центру Финикс Санз Юсуф Нуркич в лицо во время игры во вторник вечером.

Согласно заявлению лиги, в котором было объявлено о переезде в среду вечером, наказание «принимает во внимание неоднократную историю неспортивных действий Грина», и Грин «должен будет выполнить определенные условия лиги и команды, прежде чем он вернется в игру».

Воины пока не дал комментариев по поводу приостановки. Они играют в Клипперс в четверг вечером в Крипто.ком Арена.

Звезда Феникса Кевин Дюранкоторый играл с Грином в составе “Уорриорз” с 2016 по 2019 год, в среду вечером спросили о фоле его бывшего товарища по команде на Нуркиче и бессрочной дисквалификации после поражения “Санз” от “Бруклин Нетс” со счетом 116-112.

«Да, это было безумие видеть» Дюрант сказал о происшествии во вторник вечером. «Рад, что с Нурк все в порядке. Никогда раньше не видел такого на баскетбольной площадке, в игре НБА. Я надеюсь, что Дреймонд получит необходимую ему помощь. Инцидент за инцидентом. Я знаю Дреймонда, и это не так — он не был таким, когда я был рядом с ним и приходил в лигу. Так что, надеюсь, он получит необходимую ему помощь, сможет вернуться на корт и оставить все это позади».

Последнее удаление Грина, третье в этом сезоне и 18-е в общем зачете, произошло на отметке 8:23 в третьей четверти против Солнца. Он стоял спиной к Нуркичу, пытаясь удержать боснийского игрока, когда «Уорриорз» пытались перехватить мяч. Грин быстро развернулся, взмахнув правой рукой, ударив Нуркича по лицу и отправив его на пол.

Read more:  Датский клуб поделился шокирующей информацией: Удар представителя Швеции!

Выступая перед журналистами после игры, Грин извинился за инцидент и заявил, что не собирался вступать в контакт с Нуркичем.

«Я не из тех, кто извиняется за то, что собирался сделать», — сказал Грин. «Но я извиняюсь перед Юсуфом. Хоть я и не собирался его бить, я продаю звонки руками. Я не собираюсь продавать колл. Я не неудачник. Я просто продавал колл, потому что он хватал и тянул меня за бедро. Итак, я отвернулся. И, к сожалению, я его ударил.

«Итак, я прошу прощения у Юсуфа, потому что я не собирался его бить».

В начале этого сезона Грин отбыл дисквалификацию на пять игр после того, как поставил центрового «Миннесота Тимбервулвз». Руди Гобер в удушающем захвате во время драки на корте 14 ноября. Нуркич упомянул об этом инциденте, отвечая на вопрос о своей стычке со скандальным игроком «Уорриорз» после игры во вторник.

«Я рад, что он [did] не пытайтесь меня задушить», — заявил Нуркич журналистам. «Но в то же время это не имело никакого отношения к баскетболу, чувак. Я просто пытаюсь играть в баскетбол, понимаешь, они качаются. … Надеюсь, что бы он ни получил в своей жизни, оно станет лучше».

Тренер Уорриорз Стив Керр не дал никаких комментариев, когда его спросили конкретно об инциденте во вторник вечером, но предположил, что Грин имеет тенденцию терять самообладание.

«Нам нужен Дреймонд. Он это знает», — сказал Керр. «Мы говорили с ним. Ему нужно найти способ сохранять самообладание и быть рядом со своими товарищами по команде».


2023-12-14 19:11:54


1702583154
#Что #игроки #говорят #Дреймонде #Грине #его #дисквалификации

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.