Home » Что известно об просочившемся аудио о Байроне Кастильо | Что говорят о деле в Чили и еще об эквадорском футболисте | ОТВЕТЫ

Что известно об просочившемся аудио о Байроне Кастильо | Что говорят о деле в Чили и еще об эквадорском футболисте | ОТВЕТЫ

Бесконечный роман. сторона сборная Эквадора, Байрон Кастильо, снова в эпицентре бури. На этот раз футболист был бы обнаружен с точки зрения его национальности после аудио, отфильтрованного английскими СМИ. Дэйли мейл распространи это. В материале слышно, как Кастильо признается, что родился в Колумбии, а не в Эквадоре, как это было известно до сих пор.

Напомним, что в этот четверг назначено слушание в Апелляционной комиссии ФИФАкогда сторона, защищающая интересы сборная Чили попытается отменить решение, сомневаясь в национальности нынешнего игрока Леона де Мехико.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С БАЙРОНСКИМ ЗАМКОМ?

Согласно тому, что слышно в аудиотрансляции Dayli Mail, Кастильо признает, что родился в Колумбии, а его родным городом является Тумако. Кроме того, он упоминает бизнесмена эквадорского гражданства как человека, который помог ему получить новую личность.

Эти заявления игрока будут частью интервью, данного игроком в декабре 2018 года. В разговоре Кастильо рассказывает: «(Я родился) в 95 году». Следующий вопрос интервьюера был: «А какого года удостоверение личности?» «98″», — отвечает он, чтобы позже заверить, что его настоящее имя будет: «Байрон Хавьер Кастильо Сегура».

«Это я и сестра. Мою сестру зовут Мария Евгения. Моего отца зовут Харринсон Хавьер, а маму — Ольга Юджиния Сегура Ортис. Они все знают…», — добавили в сборной Эквадора.

ЧТО ГОВОРЯТ В ЧИЛИ О ДЕЛЕ БАЙРОНА КАСТИЛЬО?

«Байрон Кастильо признает, что он родился в Колумбии в просочившейся аудиозаписи», — сообщают СМИ Redgol. Тем временем ADN озаглавлено: «За несколько дней до апелляции в ФИФА: они фильтруют звук, в котором Байрон Кастильо признает свое колумбийское гражданство». Кроме того, La Tercera пишет: «Ключевое доказательство того, что La Roja мечтает о регистрации в Катаре: британская газета публикует предполагаемое признание Байрона Кастильо, в котором он признает себя колумбийцем, а не эквадорцем».

Read more:  Президент ФИФА Джанни Инфантино «шокирован» и «опечален»

ЧТО ИЗВЕСТНО О ДЕЛЕ БАЙРОНА КАСТИЛЬО: ВСТРЕЧАЮТСЯ ЛИ В ЧЕТВЕРГ?

Следует отметить, что это отфильтрованное аудио не входило в планы защиты чилийской ANFP в качестве аргумента для иска, который был подан несколько месяцев назад в ФИФА. При этом ожидается, что команда Эдуардо Карлеццо покажет этот тест к встрече в четверг и возродятся надежды на Красный.

О деле Байрона Кастильо продолжают говорить, и на этот раз из британских СМИ поступает новая информация.  (Фото: АФП)
О деле Байрона Кастильо продолжают говорить, и на этот раз из британских СМИ поступает новая информация. (Фото: АФП)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.