Home » Что Максима хочет сказать сегодня своим нарядом?

Что Максима хочет сказать сегодня своим нарядом?

Теперь мы можем назвать это традицией: во время NLdoet оранжийцы носят утеплители для тела от Oranje Fonds. Сегодня Максима применила другой подход, и мне это показалось очень интересным.

Существует множество способов общения через одежду. При этом не каждое платье или пиджак – это сигнал. Выбор одежды Максимы сегодня вызывает у меня много вопросов, и я объясню почему. Чтобы продвигать день волонтеров Oranje Fonds, апельсины из NLdoet всегда носят утеплители по этой инициативе. Королева Максима сегодня решила оставить платье дома, и оно было назначено ей на прием сегодня утром. Не было бы времени одеть тело потеплее. Поразительно, потому что посетители этого сайта знают, что сегодня утром королева была в совершенно другом наряде. Если вы потрудитесь поменять топ, юбку и колготки на свитер, брюки и куртку, то все равно можно будет добавить к телу теплее, правда?

Поскольку королевская чета в настоящее время находится в состоянии сильного напряжения из-за того, что Вьетнам в последнюю минуту отменил их государственный визит, выбор одежды иногда может сказать больше, чем кажется на первый взгляд. Но что тогда? Возможно, вы уже заметили: Максима с головы до пят была одета в цвета вьетнамского флага: желто-красный. Ей не хотелось прикрывать этот жест, если это так, грелкой для тела. Но почему? Каким будет сигнал? Я понятия не имею, и мне очень интересно ваше мнение по этому поводу.

2024-03-15 20:03:14


1710538503
#Что #Максима #хочет #сказать #сегодня #своим #нарядом

Read more:  Разгневанный Нетаньяху заявил, что Международный Суд не может остановить нападение Израиля на Газу - 20Seconds

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.