Home » Что Меган Маккейн на самом деле думала об Алиссе Фарах Гриффин, занявшей свое место в шоу

Что Меган Маккейн на самом деле думала об Алиссе Фарах Гриффин, занявшей свое место в шоу

Алисса Фара Гриффин, получившая образование в Джорджтауне, когда-то занимала несколько должностей в Белом доме Трампа; сначала в качестве пресс-секретаря Министерства обороны, затем в качестве пресс-секретаря тогдашнего вице-президента Майка Пенса и, наконец, в качестве директора по связям с общественностью президента. С тех пор она стала ярым критиком Дональда Трампа, признав в «The View», что она «присоединилась не к тем людям» (через РЭБ). Она была особенно возмущена Отказ Трампа признать результаты выборов 2020 года был законным даже после теракта 6 января. на Капитолии.

В интервью, которое она дала в рамках расследования восстания, Гриффин вспомнила, что президент признал поражение от Джо Байдена, но продолжал призывать сторонников протестовать против результатов (через Си-Эн-Эн). Теперь Гриффин является одним из консервативных голосов в «Взгляде», предлагая баланс откровенным либеральным соведущим, таким как Джой Бехар и Вупи Голдберг. Пер ABC7Бехар приветствовал этот шаг, когда о нем было объявлено в 2022 году: «Есть аудитория людей, которые не согласны со мной, и они тоже должны быть представлены».

Меган Маккейн, счастливая, что больше не сидит за столом, сказала Энди Коэну: «Желаю ей удачи. Это очень тяжело, будет еще труднее, когда наступят промежуточные экзамены, и я желаю ей успеха». В то же время, однако, она не могла не отметить, что они с Гриффином принадлежат к совершенно разным социальным кругам — и их отцы имеют к этому непосредственное отношение.

2023-07-09 00:30:48


1688863571
#Что #Меган #Маккейн #на #самом #деле #думала #об #Алиссе #Фарах #Гриффин #занявшей #свое #место #шоу

Read more:  То, что «Никс» разгромили «Селтикс», не оставило никаких сомнений в том, что они настоящие.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.