Home » Что мы знаем об отношениях Джеффри Эпштейна с Гислен Максвелл

Что мы знаем об отношениях Джеффри Эпштейна с Гислен Максвелл

Многие пытались понять, как Гислен Максвелл, сама женщина, могла позволить Джеффри Эпштейну сексуально надругаться над молодыми женщинами и девочками, не говоря уже о том, чтобы предоставить ему несовершеннолетних, которых он искал. Одна из обвинителей Максвелла, Энни Фармер, показала, что Максвелл, не моргнув глазом, заманивал молодых девушек в лапы Эпштейна. “[She] была действительно важной частью процесса ухода», — сказала Фармер, которой было 16 лет, когда она предположительно стала одной из первых жертв Эпштейна, добавив, что Эпштейн и Максвелл «работали как одна команда» (через Независимый).

Другой обвинитель, давший показания под псевдонимом Кейт, рассказал, что Максвелл сказала ей, что она хотела познакомить ее с Эпштейном, потому что он мог помочь Кейт начать музыкальную карьеру. Первая встреча была случайной, но вторая переросла в сексуальную, когда Максвелл попросил 17-летнюю Кейт сделать массаж Эпштейну, хотя она не была массажистом. Эпштейн инициировал секс с Кейт, и это была первая из длинной серии встреч, на которых она неоднократно подвергалась сексуальному насилию.

Кейт утверждала, что ее летали в различные объекты недвижимости, принадлежащие Эпштейну, и сказала суду, что она «не знала, как сказать нет», как сообщает издание Си-Эн-Эн. Она рассказала, что боялась, что ее выгонят из дома без возможности вернуться домой. Кейт также показала, что Максвелл просил ее порекомендовать некоторых из ее друзей к Эпштейну.

Если вы или кто-то из ваших знакомых можете стать жертвой жестокого обращения с детьми, позвоните на горячую линию по борьбе с жестоким обращением с детьми по телефону 1-800-4-A-Child (1-800-422-4453) или обратитесь в их организацию. услуги живого чата.

2024-01-12 20:39:35


1705113203
#Что #мы #знаем #об #отношениях #Джеффри #Эпштейна #Гислен #Максвелл

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.