Home » Что мы знаем об отношениях Мелани Лински с бывшим мужем Джимми Симпсоном

Что мы знаем об отношениях Мелани Лински с бывшим мужем Джимми Симпсоном

Дружба Мелани Лински и Джимми Симпсона после их развода — трогательный пример того, как любовь и уважение могут выдержать испытания неудачных романтических отношений. На протяжении многих лет общественность часто видела, как они рассказывают друг о друге в своих аккаунтах в социальных сетях. В мае 2017 года Симпсон опубликовал несколько вещей, которые Лински вернула ему из их супружеского дома. В Инстаграм пост, он написал: «Мой дорогой друг и бывшая жена #melanielynskey регулярно возвращает пасхальные яйца, которые я забыл в забавном маленьком доме, который мы делили. Только что получил коробку с моим выпускным альбомом HS».

Между тем, когда звезда «Желтых жилетов» опубликовала твит запомнить Рэй Лиотта после его душераздирающей смерти, она не преминула упомянуть своего бывшего мужа. Лински написала: «Когда я была замужем за замечательным @jimmisimpson, он снялся в фильме «Вечернее свидание» с Рэем Лиоттой, и я даже не могу выразить, насколько Рэй был добр ко мне, как радушно он заставил меня чувствовать себя, когда я посетил съемочную площадку, и как мило он относился к моей работе. По-настоящему теплый и щедрый человек. Покойся с миром, сэр».

Их искренняя привязанность друг к другу также проявлялась в том, как бывшие супруги продолжали поддерживать различные предприятия друг друга. В мае 2022 года звезда «Конфетки» поделилась твит о грядущем проекте Симпсон AppleTV + и сказала, что очень ждала его. В следующем месяце актер «Мира Дикого запада» поделился интервью Лински с Variety и твитнул, “Мне нравится эта статья и этот человек!” Он также мило охарактеризовал ее как «безумно талантливую».


2023-08-05 07:30:53


1691223210
#Что #мы #знаем #об #отношениях #Мелани #Лински #бывшим #мужем #Джимми #Симпсоном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.