Home » Что мы знаем о сложных отношениях Райана Гослинга с его отцом Томасом

Что мы знаем о сложных отношениях Райана Гослинга с его отцом Томасом

Райан Гослинг иногда рассказывал о своих сложных отношениях с отцом. Донна и Томас Гослинг развелись, когда их сыну было 13 лет, и Райана и его сестру Мэнди впоследствии воспитывала мать-одиночка.

Розетки типа Радар Онлайн сообщили, что во время судебного разбирательства обе стороны обвинялись как в эмоциональном, так и в физическом насилии, хотя эти утверждения не были подтверждены. Райан, однако, прокомментировал, насколько судьбоносным для него стал развод его родителей, объяснив Хранитель что его фильм 2014 года «Затерянная река» был «визуализацией моих эмоций того времени. Все разрушено».

Фантастический фильм, ставший режиссерским дебютом Райана, рассказывает о матери-одиночке и двух ее сыновьях, которые изо всех сил пытаются сохранить свою семью. Хотя критики в значительной степени раскритиковали его, он был отмечен своим потрясающим внешним видом. Несмотря на то, как мало Райан на самом деле рассказал о своем отце, фильм 2014 года также дает интересный взгляд на его образ мышления после развода родителей.

2024-03-28 14:30:35


1711698778
#Что #мы #знаем #сложных #отношениях #Райана #Гослинга #его #отцом #Томасом

Read more:  Мы живем в эпоху ожидания и наблюдения COVID

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.