Home » Что нужно Аргентине для выхода в 1/8 финала ЧМ-2022 в Катаре

Что нужно Аргентине для выхода в 1/8 финала ЧМ-2022 в Катаре

После неожиданного поражения от Саудовской Аравии в дебюте чемпионата мира и ничьей между Мексикой и Польшей Альбиселесте имеет большие шансы продолжить гонку и даже финишировать первым.

Сборная Аргентины неожиданно проиграла в дебюте ЧМ-2022 в Катаре против Саудовской Аравии со счетом 2:1. на стадионе Lusail Iconic и осложнили их будущее на чемпионате мира, хотя иллюзия выхода в фазу остается латентной.

Что нужно сборной Аргентины для участия в ЧМ-2022 в Катаре?

Правда в том шансов на выход в 1/8 финала ЧМ по-прежнему мало в качестве после выгодной ничьей 0:0 между Мексикой и Польшей она продолжает полагаться на себя, и ей еще предстоит пройти две игры.

Фактически, В 2018 году в России актерский состав Хорхе Сампаоли получил всего четыре единицы. и это была худшая секунда из всех вместе с Японией. Тем не менее, были отобраны те, что выдвинулись с пятью отрядами и, очевидно, тоже с шестью.

Следовательно, все указывает на то, что для перехода к следующему экземпляру необходимо добавить две победы в том, что ему остается мечтать о первом месте. Несмотря на это, необходимо будет увидеть, сохранит ли Саудовская Аравия уровень, показанный сегодня, или ее превзойдут следующие соперники.

Кроме того, если он, наконец, пройдет через групповой этап, это поражение может обречь Альбиселесту на второе место в группе C. что позволит ему в следующем раунде сразиться с первым игроком группы D, который Франция, действующий чемпион, Дания, Тунис и Австралия.

Аргентина Саудовская Аравия

Фото: Матиас Хангст/Getty Images.

ничего не пропустите

Получайте последние новости, когда играет сборная Аргентины и многое другое!

комментарий


Это может вас заинтересовать

Read more:  Флаг-футбол для девочек: чего ожидать от нового вида спорта CIF

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.