Home » Что нужно знать о сводной сестре звезды MBFFL Уитни Тор, Энджи

Что нужно знать о сводной сестре звезды MBFFL Уитни Тор, Энджи

В 11-м сезоне «Моей большой жирной сказочной жизни» произошел неожиданный поворот: давно потерянная сводная сестра Уитни Тор, Анджела Бердетт по прозвищу Энджи, была раскрытый. У Анжелы и Уитни общий отец, Гленн Тор, и они никогда не встречались до съемок этого эпизода. Мать Анджелы, Джеки, когда-то была в отношениях с Гленном, но она отдала Анжелу на усыновление, когда она была ребенком, поэтому Гленн также никогда не встречал ее.

Хотя семья Торе не запечатлела на камеру момент, когда они узнали об Анджеле, их первая встреча была задокументирована, и Анжела плавно стала частью семьи. Позже она даже поделилась некоторыми фотографиями в своем Instagram. счетдоказывая, что все с легкостью приняли друг друга.

Как сообщает Солнце СШААнджела работает барменом в баре в Алабаме и является матерью сына Коди и дочери по имени Джейме. Ранее она была замужем за Джеймсом Додриллом, поэтому некоторые из ее учетных записей в социальных сетях до сих пор носят эту фамилию. Анджела в настоящее время замужем за Фрэнком Бёрдеттом.


2023-10-13 15:30:20


1697214727
#Что #нужно #знать #сводной #сестре #звезды #MBFFL #Уитни #Тор #Энджи

Read more:  Мэтти Хили и Дениз Уэлч наслаждаются вечеринкой матери и сына в Лондоне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.