Home » что показали на Nintendo Direct?

что показали на Nintendo Direct?

Автор: Герман Клименко

В 42-минутной трансляции Nintendo показала как собственные игры, так и совместные проекты с другими игровыми студиями. Одна часть игр выйдет в 2023-м, другая — уже в 2024-м.

Например, в начале 2024-го выйдет Contra: Operation Galuga — переосмысление культовой игры 90-х.

Детектив Пикачу вернется 6 октября 2023-го. Обещают прикольные квесты и много забавных покемонов.

Сюрприз для любителей олдскульной угловатости: ремастеры трех оригинальных частей Tomb Raider выйдут 14 февраля 2024 года.

Для фанатов аниме тоже есть контент: игра по мотивам сериала «Семья шпиона» получит релиз в 2024 году.

Одна из немногих игр трансляции, которая выйдет не только на Nintendo Switch, — новый Prince of Persia. Выход состоится 18 января 2024-го.

Скучали по Splatoon? Релиз сюжетного DLC для триквела игры случится весной 2014-го.

Wartales — это RPG с открытым миром. История о банде наемников, пытающихся выжить в зараженном чумой фэнтезийном мире, уже доступна на Nintendo Switch.

В похождения принцессы Питч можно будет погрузиться следующей весной: Princess Peach: Showtime! появится в продаже 22 марта 2024 года.

Переиздание игры про Луиджи, незадачливого брата Марио, выйдет летом 2024 года. В этот раз придется ловить призраков и разгадывать загадки.

Игр про Марио в трансляции было несколько, но Paper Mario: The Thousand-Year Door — одна из самых забавных. Приключение водопроводчика в бумажном мире случится в 2024 году.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро

2023-09-15 12:40:02


1694784357
#что #показали #на #Nintendo #Direct

Read more:  'Love Tap' ЕЭС спровоцировал смертельный инцидент с агрессивным поведением на дороге, когда мужчина был скошен после того, как порезал шины: полиция Нью-Йорка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.