Home » Что покинет Netflix в сентябре 2023 года

Что покинет Netflix в сентябре 2023 года

Обращение к фанатам всего сверхъестественного: это ваш последний шанс посмотреть несколько паранормальных фильмов и шоу на Нетфликс.

Более 100 наименований присоединяются к потоковому сервису в сентябре, но 25 из них собираются уйти, включая комедийный фильм ужасов 2014 года «Академия вампиров» и все пять сезонов спин-оффа «Дневников вампира» «Древние».

Другие жуткие предложения на выходе включают зомби-ромком 2013 года «Теплые тела» и сериал-антологию ужасов «Боишься ли ты темноты?»

«Тепло тел» покинет Netflix в сентябре.

В настоящее время писатели и актеры телевидения и кино, в том числе те, кто работал над вышеупомянутыми шоу и фильмами, бастуют о справедливой оплате и условиях труда в эпоху стриминга.

Поклонники франшизы «Рокки» также захотят обратить внимание на то, что выйдет в сентябре. Первые пять фильмов «Рокки» выйдут из проката в конце месяца.

Полный список фильмов и шоу, покинувших Netflix, можно найти ниже. А если вы хотите еженедельно быть в курсе всего, что происходит с Netflix, подпишитесь на Оптимизация информационного бюллетеня.

2 сентября

4 сентября

6 сентября

«Древние» (1-5 сезоны)

12 сентября

14 сентября

«Интервенция» (21 сезон)

29 сентября

30 сентября

«60 дней спустя» (3 сезон)

“Их собственная лига”

“Боитесь ли вы темноты?” (Сезон 1)

«Ясная и реальная опасность»

«Хэтфилдс и Маккойс» (1-й сезон)

«Белоснежка и охотник»

“Star Trek: Into Darkness”

2023-08-23 20:51:44


1692876830
#Что #покинет #Netflix #сентябре #года

Read more:  «Разрушительная» НАСТОЯЩАЯ причина ухода Грейс Дент из сериала «Я знаменитость» «раскрыта» после того, как она сказала, что уход из шоу был «величайшим сожалением в ее жизни».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.