Home » Что происходит в Чили? Такова ситуация с пожарами | карта

Что происходит в Чили? Такова ситуация с пожарами | карта

Чили жить худшим чрезвычайная ситуация после землетрясения 2020 года. Разрушительные пожары в центре и на юге страны уже вызвали более сотни погибших й Они охватили целые кварталы в прибрежных городах. Число смертей будет увеличиваться по мере того, как президент Габриэль Борич объявил расследование чтобы определить, являются ли пожары намеревался, как показывают первые признаки. Ниже несколько ключей показывают, как осуществляются усилия по спасению и исчезновению, а несколько карт показывают, какие районы пострадали больше всего.

Регион Вальпараисо

Десятки пожары – не менее 165 прожекторов – расставить точки центр и на из Чили но это Регион Вальпараисо с одноименным главным городом. тот, кто принял на себя худшую роль. Из города Винья-дель-МарВ том же регионе, расположенном примерно в 120 километрах от Сантьяго, столицы Чили, также сохранились самые дантовские изображения пожаров. В двух городах, являющихся международными туристическими направлениями, произошли пожары. целые кварталы перед беспомощным взором его жителей, потерявших все. С пятницы, дня, когда бушевали пожары, сильный ветер был главным союзником пламени.

Более сотни погибших

По последним официальным данным число погибших превышает сотню, в частности, 112 человек погиблино президент из страны, Габриэль Борич, уже предупредил, что эта цифра увеличится, поскольку пропали без вести почти 200 человек, многие из которых находились в своих домах, где их удивило пламя. А густой черный дым Он завис над городами усложняя это тот дыхание и видимость. Только в городе Вапараисо сгорело 14 000 домов. Власти объявили комендантский час, чтобы облегчить усилия по исчезновению. В пострадавших городах полно туристыкоторым они наслаждались в середине лета.

Просторное устройство

Некоторый 1400 пожарных они работают в работа по вымираниюв сопровождении военнослужащих. На уровне здравоохранения обычная деятельность в больничных центрах была прервана в ожидании приема раненых и мобилизованы студенты последних медицинских курсов.

Read more:  Ринкевичс: Международное сообщество с треском провалилось в своей реакции на конфликт на Ближнем Востоке - Apollo.lv

Правительство запретило манипуляции с огнем и машинами, выделяющими тепло, в злополучном регионе Вальпараисо.

2024-02-05 10:05:59


1707136039
#Что #происходит #Чили #Такова #ситуация #пожарами #карта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.