Home » Что самое интересное в атакующем тренерском штабе «Иглз», так это то, кто еще здесь

Что самое интересное в атакующем тренерском штабе «Иглз», так это то, кто еще здесь

Что самое интересное в атакующем тренерском штабе «Иглз», так это то, кто еще здесь первоначально появился на NBC Sports Филадельфия

Координатор защиты «Нью-Иглз» Вик Фанхио будет работать практически с совершенно новой группой помощников тренера.

Под руководством нового координатора нападения изменения не будут такими масштабными на стороне нападения. Келлен Мур.

Мы уже знали, что легендарный тренер линии нападения Джефф Стаутленд остается, и из комментариев Сирианни на его пресс-конференции в январе мы подозревали, что остается заместитель главного тренера и координатор пасовых игр Кевин Патулло. Но в пятницу «Иглз» объявили, что тренер ресиверов Аарон Мурхед, тренер бегущих защитников и помощник главного тренера Джемал Синглтон и тренер по тайт-эндам Джейсон Майкл также останутся в команде в 2024 году.

Из штаба нападения ушел координатор Брайан Джонсон, тренер защитников. Алекс Танни, помощник тренера линии нападения Рой Иштван и старший помощник по атаке Маркус Брэди. Джонсон теперь является координатором игры пасов «Коммандерс», Тэнни — координатором игр пасов «Кольтс», помощником тренера линии атаки Иштвана Брауна и координатором пасов Брейди Чарджерса.

Решение оставить Мурхеда, Синглтона и Майкла является четким сигналом того, что Хоуи Роузман и Ник Сирианни считают, что проблемы в нападении во второй половине сезона были прямым результатом игрового призвания Джонсона и атакующей структуры Сирианни, а не всего, что делали позиционные тренеры.

Мур заменит Джонсона на посту координатора нападения и игрока, ответственного за игру, и он будет использовать свою собственную систему, а не систему Сирианни.

Это будет 12-е место Стаутленда.й год с «Иглз», в том числе три под руководством Чипа Келли и пять под руководством Дуга Педерсона. Джейсон Келси, Лейн Джонсон, Джейсон Питерс, Эван Мэтис, Брэндон Брукс и Лэндон Дикерсон сделали в общей сложности 23 Pro Bowl под Стаутлендом. За 50 лет до того, как сюда пришел Стаутленд, линейные игроки нападения «Иглз» сыграли в общей сложности 21 матч в Пробоуле.

Read more:  Deezer Free исчезает, MrBeast на Prime Video ›

Синглтон, нанятый в 2021 году, в течение последних двух лет тренировал разных бегунов Pro Bowl: Майлз Сандерс в 2022 году и Д’Андре Свифт в этом прошлом году.

Мурхед, оставшийся в команде Педерсона, тренировал Эй Джей Браун и ДеВонта Смит к сезонам подряд с не менее 80 уловами, 1000 ярдов, семью тачдаунами и 12,0 ярдов на улов. Ни один другой тандем WR в истории НФЛ не демонстрировал таких показателей в течение сезонов подряд.

И Майкл, который также был одним из первых сотрудников Сирианни, нанятых в 2021 году, получил от Даллас Гедерт и другие трудные моменты, как и следовало ожидать.

Патулло, самый доверенный советник Сирианни, работал с Сирианни в Индианаполис с 2018 по 2020 год, и, казалось, у него никогда не было шанса уйти.

Остался еще тренер начального уровня по контролю качества Эрик Дикерсон (к знаменитому не имеет никакого отношения).

Единственными новыми пополнениями в составе атакующего состава, помимо Мура, являются новый тренер квотербеков Дуг Нуссмайер, о котором мы узнали ранее в этом месяце, и помощник по атаке Кайл Валеро.

Мур и Валеро также были вместе как с «Львами», так и с «Ковбоями». Валеро был помощником тренера ресиверов «Лайонс» в 2012 и 2013 годах, когда Мур был защитником, и он был помощником тренера WR в Далласе, когда Мур играл за «Ковбоев» с 2015 по 2017 год. Они оба были в тренерском штабе «Ковбоев» с 2018 по 2017 год. 2022 год под руководством Джейсона Гаррета и Майк Маккарти, Мур в роли OC и Валеро на разных позициях. Валеро начал свою тренерскую карьеру в качестве ассистента студентов под руководством Бобби Боудена в штате Флорида в 2008 году (когда Найджел Брэдэм был первокурсником).

Read more:  Полиция проверила опознание женских тел на горе Салак в 8 деревнях, результатов ноль.

Кроме того, Ти Джей Паганетти проходит путь от помощника тренера по тайт-эндам и специалиста по беговым играм до помощника тренера по линии нападения и специалиста по беговым играм.

Паганетти, который тренировал под руководством Чипа Келли в Орегоне и присоединился к команде Келли в «Иглз» в 2013 году, занимал семь различных должностей в «Иглз»: аналитик нападения и защитника в 2013 году, контроль качества нападения и помощник линии нападения в 2017 и 2018 годах, помощник бегущего защитника. в 2019 году помощник координатора игры и помощник бегуна в 2020 году, контроль качества нападения в 2021 и 2022 годах, а также специалист по играм и помощник бегуна в прошлом году. Паганетти возвращался в Орегон в 2015 и 2016 годах.

Паганетти и Стаутленд – единственные тренеры, оставшиеся в составе «Иглз» в сезоне чемпионата Суперкубка 2017 года.

Подпишитесь на Eagle Eye везде, где вы получаете свои подкасты:
Apple Подкасты | YouTube Музыка | Спотифай | Сшиватель | Арт19 | RSS | Смотреть на YouTube

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-02-23 20:06:24


1708719722
#Что #самое #интересное #атакующем #тренерском #штабе #Иглз #так #это #то #кто #еще #здесь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.