Home » Что сделал игрок из Миссури Эли Дринквитц после победы на Cotton Bowl

Что сделал игрок из Миссури Эли Дринквитц после победы на Cotton Bowl

После 88-го турнира Cotton Bowl Classic было что сказать.

Футбол штата Миссури только что провел четвертую четверть за всю историю. «Тайгерс», проиграв 3–0, набрали 14 крупнейших очков в истории МЮ, обыграв штат Огайо со счетом 14–3.

Это было именно то, что Миссури намеревался сделать, когда он начал этот исторический сезон около года назад после Кубка Гаспарилья.

«Мы говорим о развитии элитного преимущества, а G и EDGE означают стойкость, упорный отказ сдаваться, и это то, что наша команда продемонстрировала сегодня вечером, забив 14 очков в четвертой четверти, когда вы проигрываете 3–0», — сказал Дринквитц. . «Просто очень, очень горжусь этими ребятами.

Вот что сказал Дринквиц после победы на Cotton Bowl 2023 года.

О чем Миззу был в этом году

Выступать против штата Огайо не означало выступать против седьмой команды страны. Это также означало борьбу с устоявшейся историей превосходства в студенческом футболе.

Восемь национальных чемпионатов, пять матчей плей-офф студенческого футбола с 2014 года и общее количество побед 964.

В Миссури нет такого резюме. Это не волновало.

«Вчера вечером наш капеллан выступил с сообщением о разнице между Братством голубой крови и братством дикой природы», — сказал Дринквитц. «Братство дикой природы, выкованное через невзгоды, борьбу, царапание и стремление получить все, что вы получаете, и оно полностью охватывает все, чем мы занимаемся».

Дринквиц, прислоненный спиной к стене в этом сезоне, провел один из лучших сезонов в истории футбола Миссури.

Однако не думайте, что он возьмет на себя большую часть заслуг.

«Я буду честен, это не имеет ко мне особого отношения», — сказал Дринквиц. «На самом деле речь идет о наших игроках, нашей команде и наследии братства 2023 года».

Read more:  Жертвы потеряли более 130 тысяч долларов в результате мошенничества, связанного с неоплаченными штрафами LTA, подано более 100 заявлений в полицию.

«Это действительно никогда не будет обо мне»

Лицо Дринквица теперь является лицом легкой атлетики штата Миссури.

Он тренер, выигравший в Миссури «Коттон Боул». Он тренер, который ведет переговоры о том, чтобы Миссури вышла в плей-офф в следующем году, когда CFP расширится до 12 команд.

Но он также тот человек, который хочет, чтобы болельщики знали, что именно игроки заслуживают наибольшего уважения после пятничной победы.

«У нас в раздевалке висит табличка с надписью: «Когда самые слабые решают бежать, мы встаем плечом к плечу и вместе идем вперед», — сказал Дринквитц. «Это то, что сделало наше братство».

Дринквиц принял все правильные решения в этом сезоне. Это привело к 11 победам и победе в Cotton Bowl.

Он готов в одно мгновение отказаться от всех этих заслуг.

«На самом деле это никогда не будет обо мне», — сказал Дринквиц. «Речь пойдет о нашей команде, нашем тренерском штабе и нашем университете».

О победной четвертой четверти

В четвертом квартале Миссури черпал вдохновение из уровня НФЛ.

Тренер «Сиэтл Сихокс» Пит Кэрролл после победы на последней минуте над «Филадельфией Иглз» во главе с выпускником из Миссури Дрю Локком отметил, что игры выигрываются в этом последнем фрейме. Дринквиц принял это близко к сердцу.

«На днях мы видели, как тренер Кэрролл говорил, и фактически говорили об этом с командой: вы не можете выиграть в первом, вы не можете выиграть во втором, вы не можете выиграть в третьем, но вы можете быть уверены. выиграть его в четвертой четверти», — сказал Дринквитц. «Эта команда сделала это. Они это показали».

«МЮ» набрал 14 очков и добился решающей потери в четвертой четверти. Он провел лучшую четверть сезона, когда это было важнее всего.

Read more:  Ассоциация разведения кур пережила столетие и объединила усилия с отраслью, чтобы создать еще одно процветающее будущее - The News Lens Key Commentary Network

«Я благодарен тренеру Кэрроллу за то, что он это продемонстрировал, а затем Дрю Локку, который вдохновил нас на это», – сказал Дринквитц. «Нам не пришлось делать это во время последней поездки в игре, но это было очень весело».

О менталитете Миззу в будущем

Миссури вступил в сезон 2023 года с одной-единственной мантрой.

Он был расклеен повсюду, повторялся много раз и для некоторых звучал как заезженная пластинка. Для некоторых, возможно, но не для Миссури. Теперь команда может изменить эту мантру.

«Вот почему нужно остановиться сейчас», — сказал Дринквитц. «Таков менталитет».

Миссури выбралась из глубины. Эта команда погрязла в аду, будучи выбранной для финиша шестой в рейтинге SEC после Вандербильта. «Тиграм» нужно было все доказать.

Одиннадцать побед и титул Cotton Bowl позже доказали все это и даже больше.

«Мы очень много работали, чтобы получить эту возможность, и мы не собираемся сидеть здесь и меняться», – сказал Дринквитц. — Так зачем же сейчас останавливаться?

1704041007


publish_date]
#Что #сделал #игрок #из #Миссури #Эли #Дринквитц #после #победы #на #Cotton #Bowl

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.