Home » Что сделать, чтобы Google удалил из результатов поисковой системы явное наше личное изображение

Что сделать, чтобы Google удалил из результатов поисковой системы явное наше личное изображение

Google предоставил пользователям возможность запрашивать у компании удаление личного откровенного контента переданы без вашего согласия или ведома или которые больше не хотят, чтобы они были видны на Результаты поиска.

Об этом было объявлено несколько дней назад в его блоге, когда он напомнил, что в феврале этого года объявил о мерах защиты от этого типа изображений, которые по умолчанию размыты при появлении в результатах поиска.

Для усилить безопасность в поисковой системе и чтобы пользователи могли знать и контролировать свои отпечаток пальца, объявил, что вы можете запросить удаление контента с этими характеристиками, которые вы больше не хотите видеть. То есть контент, который был опубликован в прошлом, удален и повторно опубликован. без вашего согласия.

Во-первых, Google запоминает на своей странице Помогать что «обычно» для удаления изображения с веб-сайта вам следует поговорить с его владельцем, поскольку большинство изображений, которые появляются в результатах поиска происходят со страниц, которые не принадлежат Google.

Как только владелец этого сайта удалит указанный контент, пользователь должен попросить Google удалить его из Результаты поискалибо изображение, которое было загружено и удалено, либо что-то конкретное, но без согласия.

Как указано компанией на этом веб-сайте, эти политики в отношении личного контента применяются в любой точке мирахотя он также может действовать в соответствии с местным законодательством, поскольку у него есть ряд процессов для отзыва или ограничения доступа к этому контенту.

Таким образом, он делает доступным для пользователей Форма в котором они должны указать, почему они запрашивают удаление этого изображения или видео из поиска Google, предлагая четыре варианта: содержание включает в себя наготу или материалы сексуального характера, содержание включает личную информацию, это находится на сайте, который использует оскорбительные методы удаления контента или дисплеев на лицо до 18 лет. После того, как желаемый вариант выбран, необходимо указать страну проживания.

Каждый из этих случаев имеет определенную форму с несколькими параметрами, которые пользователь должен выбрать или детализировать, а также ряд требований к Google, чтобы рассмотреть возможность удаления этого контента.

Они могут быть до тех пор, пока они появляются на изображении личные контактные данные для входа в систему, номера банковских карт или конфиденциальные национальные идентификационные номера, такие как национальный документ, удостоверяющий личность (DNI) в Испании.

Read more:  Представляем новый набор веб-интерфейса SharePoint!

Также можно запросить удаление контента, если эти изображения или видео содержат конфиденциальную финансовую или медицинскую информацию, а также контент, связанный с ‘порновенганза’. В этом случае Google требует, чтобы на этих интимных изображениях была заявительница или чтобы они были сделаны без ее согласия.

После того, как правильные поля формы были проверены, вы должны включить контактную информацию, то есть имя человека, включенного в контент, о котором вы хотите сообщить, и адрес электронной почты, на который будут отправлены соответствующие сообщения с запрос.

Кроме того, чтобы Google мог решить, следует ли удалить эти изображения или оставить их среди своих результатов, должны быть предоставлены URL-адреса определенного контента (веб-страницы, изображения или видео), URL-адреса страницы результатов поиска Google и условия поиска. используется «которые возвращают результаты, о которых вы хотите сообщить», согласно форме.

Наконец, компания просит загрузить один или несколько скриншотов контента, о котором нужно сообщить, а также дополнительную информацию о деле. В этом разделе, кстати, Google напоминает, что изображения сексуального насилия над детьми их не следует указывать в этой форме, но существует особый способ сообщения об этом виде преступления.

Наконец, заявитель должен заявить, что информация в этом запросе «точна» и что он является лицом, затронутым контентом, который он хочет удалить, и имеет возможность разрешить Google связаться с ним, чтобы прокомментировать удаление. помощь получена.

2023-08-11 11:39:48


1691760001
#Что #сделать #чтобы #Google #удалил #из #результатов #поисковой #системы #явное #наше #личное #изображение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.