Home » Что сказал Конор МакГрегор об уходе Фрэнсиса Нганну из UFC? Узнайте мнение ирландца

Что сказал Конор МакГрегор об уходе Фрэнсиса Нганну из UFC? Узнайте мнение ирландца

Конор МакГрегор высказался по поводу ухода Фрэнсиса Нганну из UFC.

Ранее в этом году бывший чемпион UFC в супертяжелом весе шокировал мир, освободив свой титул и решив покинуть промоушен. После последнего боя по его контракту против Сирила Гейна Нганну был предложен самый крупный контракт в истории тяжелого дивизиона UFC.

Однако Фрэнсис Нганну решил не продлевать контракт и вместо этого искать другие варианты. Говоря об уходе бывшего чемпиона UFC в супертяжелом весе из организации, Конор МакГрегор недавно поделился своими мыслями по этому поводу.

Во время недавнего появления на Час ММА с Ариэлем Хельвани, МакГрегор сказал, что, по его мнению, Фрэнсис Нганну совершил «ошибку». Предполагая, что он желает Нганну только самого лучшего, «Печально известный» сказал:

“Он [Francis Ngannou] был в том ИП, используя все оборудование, бабла на это не было, понимаете? За это не было бы никакого обвинения. Как будто он получит жилье, он со всем разберется. Я думал, что он сделал ошибку, если честно. Я имею в виду, что он не дрался ни минуты. Получите бой под пояс, а затем, возможно, начните. Я не был уверен, почему он это сделал, если честно, и вы знаете, это как-то лишило его блеска, но посмотрите, я желаю ему всего наилучшего».

Посмотрите видео ниже:


Конор МакГрегор рассказал о потенциальной трилогии против Нейта Диаса

Соперничество Конора МакГрегора и Нейта Диаса — одно из лучших, которые когда-либо видел UFC. Впервые они столкнулись на турнире UFC 196, когда Диас изменил ситуацию, победив МакГрегора сабмишеном. Тем не менее, ирландец отомстил за свое поражение «Стоктонскому отбивающему» на UFC 202, одержав победу раздельным решением судей.

Во время Час ММА, Макгрегор рассказал о потенциальной трилогии против Нейта Диаса. «Печально известный» предположил, что есть незаконченное дело и обязательно должна произойти трилогия:

«Я получу это снова. Эта трилогия обязательно произойдет на каком-то этапе… Мы должны сражаться. точно … Разве я не человек, который не хочет, чтобы драки были организованы и завершены? Посмотрите на все драки, которые у меня были. Когда я говорю это, это происходит ».

Посмотрите клип ниже:

Конор МакГрегор говорит, что Нейт Диас должен был стать другим тренером на TUF 31 #ММАЧас

Read more:  Fun Times - "Фестиваль лотереи воздухоплавания в Нью-Джерси" в Редингтоне.

«Мы должны сражаться. Мы одно целое, это отличное соперничество, это был отличный бой. Так что мы должны урегулировать это наверняка».

youtube.com/watch?v=RtOtXW…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.