Home » Что случилось с вывеской Red Robin Diner в Джонсон-Сити?

Что случилось с вывеской Red Robin Diner в Джонсон-Сити?

Здание, в котором располагалась историческая закусочная Red Robin Diner в Джонсон-Сити, возможно, осталось на месте, но его культовая вывеска исчезла.

Житель Огайо потратил около 14 часов на удаление различных элементов красно-синей неоновой вывески, которая десятилетиями стояла над закусочной на Мейн-стрит.

Шейн О’Доннелл готовился убрать вывеску Red Robin Diner 22 июля 2022 года. (Фото: Junk Hunk/Facebook)

Шейн О’Доннелл готовился убрать вывеску Red Robin Diner 22 июля 2022 года. (Фото: Junk Hunk/Facebook)

Шейн О’Фаррелл сказал WNBF News, что он приобрел вывеску у человека из округа Брум, который купил старую закусочную в июне.

О’Фаррелл сказал, что заметил рекламу вывески закусочной на онлайн-рынке. Он связался с новым владельцем Red Robin и договорился о покупке вывески.

О’Фаррелл сказал, что коллекционирует и продает винтажные вещи. Он сказал: «Мне нравится снимать знаки». И это то, что он сделал в пятницу в закрытой закусочной. Он сказал, что довольно много людей остановилось, чтобы понаблюдать за процессом, который, по его словам, оказался более трудоемким, чем он ожидал.

Старая вывеска Red Robin Diner до того, как ее перевезли из Джонсон-Сити в Огайо. (Фото: Junk Hunk/Facebook)

Старая вывеска Red Robin Diner до того, как ее перевезли из Джонсон-Сити в Огайо. (Фото: Junk Hunk/Facebook)

О’Фаррелл сказал, что потребовалось около полутора часов, чтобы загрузить секции знака в трейлер для поездки в 500 миль обратно к своему дому за пределами Колумбуса, штат Огайо. Он сказал, что было непросто предотвратить разбитие стекла неоновой вывески на некоторых участках шоссе с неровностями.

О’Фаррелл сказал, что планирует отремонтировать вывеску, а затем продать ее коллекционеру. Он сказал: «Это будет жить дальше».

16 июня Taimoor Management Incorporated of Vestal приобрела закусочную Red Robin Diner у семьи Анагностакос из Бингемтона за 210 000 долларов.

Свяжитесь с репортером WNBF News Бобом Джозефом: [email protected] или (607) 545-2250. Для получения последних новостей и обновлений о разработке историй, следуйте @БингемтонСейчас в Твиттере.

ВЗГЛЯД: Лучшее пиво из всех штатов

Чтобы найти лучшее пиво в каждом штате и Вашингтоне, округ Колумбия, Stacker проанализированы данные BeerAdvocate за январь 2020 г., веб-сайт, который собирает оценки пользователей пива в режиме реального времени. BeerAdvocate принимает решения, составляя потребительские рейтинги для всех 50 штатов и Вашингтона, округ Колумбия, и присваивая каждому взвешенный рейтинг. Взвешенный рейтинг приближает пиво к среднему по списку на основе количества оценок, которые оно имеет, и направлен на то, чтобы позволить менее известным сортам пива повыситься в рейтинге. Учитываются только сорта пива с рейтингом не менее 10; мы пошли еще дальше и включили в нашу галерею только те сорта пива, которые получили рейтинг не менее 100 пользователей. Продолжайте читать, чтобы узнать, какое пиво самое лучшее в каждом из 50 штатов и Вашингтоне.

50 самых популярных сетевых ресторанов в Америке

YouGov исследовал самые популярные бренды ресторанов в стране, а Стакер составил список, чтобы дать читателям контекст результатов. Читайте дальше, чтобы просмотреть огромное и разнообразное разнообразие ресторанов Америки — возможно, вы даже найдете один или два любимых.

Read more:  Ла-Нинья может сделать год дикой погоды в Калифорнии еще более странным

ВЗГЛЯД: Вот рецепты подражателей из 20 самых популярных ресторанов быстрого питания в Америке.

Галерея — Every Cinema Theater Candy, ранжирование:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.