Home » Что смотреть на этой неделе: дирижирует Брэдли Купер, готовит Лидия Бастианич и квесты Перси Джексона

Что смотреть на этой неделе: дирижирует Брэдли Купер, готовит Лидия Бастианич и квесты Перси Джексона

Новый сериал о Перси Джексоне и специальный выпуск PBS, организованный автором кулинарной книги и ресторатором Лидией Бастианич, — это лишь некоторые из новых телепередач, фильмов и музыки, которые будут доступны на ближайшем к вам устройстве.

Также среди потоковых предложений, которые стоит вашего времени, выбранных журналистами -, есть трогательный праздничный выпуск CBS об усыновлении, триллер с Джоном Дэвидом Вашингтоном в главной роли об искусственном интеллекте и возвращении умопомрачительного фильма Marvel «Что, если…». ряд.

— «Маэстро», продолжение «Звезды родилась» Брэдли Купера, с любовью рассказывает о жизни Леонарда Бернстайна и его жены Фелисии Монтеалегре. Купер является соавтором сценария, режиссером и звездой вместе с Кэри Маллиганом в портрете публичной и частной жизни легендарного композитора и дирижера. Сценарист AP Film Джейк Койл в своем обзоре назвал его «напряжённым биографическим фильмом», отдавая предпочтение экспериментальному черно-белому началу в более поздние годы, в котором больше внимания уделяется все более сложной семейной динамике. Первый час, писал он, «похож на сон нью-йоркского модернизма 1950-х годов». Ожидается, что фильм, который будет транслироваться на Netflix в среду, станет большим претендентом на награды в сезоне наград, особенно за живое, охватывающее десятилетия изображение Маллиган художницы, живущей в тени гения, и жены, сражающейся с компромиссами, на которые она пошла. поддержать его.

— Искусственный интеллект лежит в основе «Создателя», визуально великолепной научно-фантастической эпопеи Гарета Эдвардса, трансляция которой начнется на Hulu в среду. Джон Дэвид Вашингтон играет отставного оперативника спецназа, призванного помочь найти создателя продвинутого искусственного интеллекта после того, как ядерная бомба разрушила центр Лос-Анджелеса. В своем обзоре я написал, что «даже если это несколько запутанная и глупая мешанина знакомых стереотипов и научно-фантастических клише, она все равно вызывает ощущение чего-то свежего, чего-то нового, чего-то захватывающего, что можно испытать и увидеть — а это так важно. больше, чем можно сказать о подавляющем большинстве крупнобюджетных фильмов в наши дни».

Read more:  Сем ван Дейк переделывает Hou Me Vast отца Ксандера де Буйсонже

— Если в «Создателе» вам недостаточно атмосферы «Звездных войн», у Netflix есть еще одна ода этому неизменно влиятельному фильму Зака ​​Снайдера с его давно находящейся в работе «Мятежной луной. Часть 1: Ребенок». огня.” София Бутелла возглавляет звездный состав (включая Джимона Хонсу, Чарли Ханнэма и голос Энтони Хопкинса) в этой космической опере о маленькой колонии, которая должна восстать против тиранической угрозы галактике. Трансляция начнется в пятницу, 22 декабря, а вторая часть выйдет в апреле.

— Сценарист AP Линдси Бар

— Подготовьте ткани. В пятницу, 22 декабря, канал CBS покажет свой ежегодный музыкальный выпуск «Дом для праздников», привлекая внимание к семьям и жизнеутверждающим историям усыновления детей через систему приемной семьи. Сейчас, на 25-м году своего существования, специальный выпуск, представленный в партнерстве с Фондом Дэйва Томаса по усыновлению и Сетью действий детей, может похвастаться потрясающим составом: Лорен Дэйгл, Гэвин ДеГроу, Дэвид Фостер и Кэтрин Макфи, Пентатоникс и Сиси Винанс будут возьмем праздничную классику. Макфи также станет ведущим мероприятия, которое будет транслироваться в прямом эфире на канале CBS и по запросу на каналах Paramount+ и Paramount+ для подписчиков Showtime.

— Музыкальный писатель AP Мария Шерман

— PBS отмечает 25-летие партнерства с шеф-поваром, автором кулинарной книги и ресторатором Лидией Бастианич, лауреатом премии Джеймса Берда, программой «25 лет с Лидией: кулинарный юбилей». Премьера фильма состоится в понедельник на канале PBS (проверьте местные программы). К Лидии присоединятся семья и друзья, чтобы поразмышлять о ее более чем двух десятилетиях работы на общественном телевидении и о некоторых блюдах, которые она приготовила за это время. Специальный выпуск также будет транслироваться на PBS.org и в приложении PBS.

— Анимационный сериал-антология «Что, если…?» — это потрясающий мета-опыт для поклонников Marvel, в котором персонажи MCU помещаются в разные временные рамки и ситуации, чтобы разыграть альтернативную историю. Джеффри Райт выступает в роли Наблюдателя, наблюдающего издалека. Сюжетные линии первого сезона исследовали возможности, в том числе «Что, если… Т'Чалла стал Звездным Лордом?» и «Что, если… Киллмонгер спас Тони Старка?» Премьера второго сезона, премьера которого состоится 22 декабря на Disney+, задается вопросом: «Что, если… Небула присоединится к Корпусу Нова?»

Read more:  Расходы на мобильные игры упадут на 5% до $110 миллиардов в 2022 году

— Алисия Ранчилио

— Перси Джексон узнает, что греческие мифы — это не просто урок истории, в новом сериале Disney+, основанном на бестселлерах Рика Риордана. Уокер Скобелл («Проект Адам») берет на себя главную роль 12-летнего мальчика, которому предстоит пройти путь от борьбы со школьными хулиганами до сражений с монстрами, а обнаружение своего отцовства означает, что он полубог с особыми способностями. Джексон отправляется на поиски, чтобы очистить свое имя. Первые два эпизода «Перси Джексона и олимпийцев» выйдут в среду на Disney+.

— Хилари Фокс

___

Следите за репортажами AP о развлечениях здесь: https://apnews.com/entertainment.

2023-12-18 06:06:18


1702903339
#Что #смотреть #на #этой #неделе #дирижирует #Брэдли #Купер #готовит #Лидия #Бастианич #квесты #Перси #Джексона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.