Home » Что спровоцировало вражду Сакуона Баркли с Тики Барбер

Что спровоцировало вражду Сакуона Баркли с Тики Барбер

Сакуон Баркли понимает, что фанаты «Джайентс» расстроены его сейсмическим переездом из Нью-Йорка в Филадельфию, но определенный голос, питающий огненные осадки было что-то еще, над чем он мог подумать.

Во время выступления в среду на подкасте «Новые высоты»Баркли, который до этого провел первые шесть сезонов своей карьеры в составе «Джайентс». согласившись на трехлетний контракт на сумму 37,75 миллиона долларов с Eagles. – обращался к своему напряженному разговору с бывшим раннинбеком «Джайентс» Тики Барбером, а новое оружие «Филадельфии» размышляло, мог ли ныне вышедший на пенсию профессионал использовать свою платформу по-другому.

«Мне нравится видеть ребят из НФЛ, мне нравится видеть OG, мне нравится видеть вас, ребята, у вас есть платформа, это место, где вы разбираетесь в мяче, можете говорить, можете обучать фанатов», — сказал Баркли о ведущих подкаста, Chiefs. тайт-энд Трэвис Келси и недавно вышедший на пенсию центровой «Иглз» Джейсон Келси.

Сакуон Баркли появляется в подкасте «Новые высоты». YouTube/Новые высоты

«Может быть, использовать это время, чтобы показать: «Может быть, именно поэтому Сакуон едет в Филадельфию»… деловая сторона этого, используйте это, чтобы показать: я не говорю, что вы должны быть верны мне, потому что меня не волнует если честно, но ты бывший игрок НФЛ, бывший спортсмен НФЛ, не вдавайся в чушь, позволь фанатам делать это, они должны это делать, они эмоциональны».

Баркли, который был выбран «Джайентс» под вторым номером на драфте НФЛ 2018 года, оказался в центре внимания фанатов «Джайентс» после его подписания с «Иглз», а Барбер, который провел свою 10-летнюю карьеру в НФЛ в Нью-Йорке, заявил: его шоу WFAN «Ты для нас мертв» замечания, которые он позже сказал, были «язык в щеку».

Read more:  Выбор против спреда для каждой игры

27-летний Баркли затем отправил два сообщения 48-летнему Барберу на X, вызвав неожиданную перепалку.

«Я на пенсии уже 17, 18 лет. Теперь я в средствах массовой информации», — сказал Барбер на своем шоу WFAN в начале этого месяца. «Тот факт, что моя эмоциональная реакция на ваш переход в «Филадельфию Иглз», что, кстати, является голосом многих фанатов «Джайентс», я бы сказал, большинства фанатов «Джайентс», и вы собираетесь вернуться и говорить о чем-то, произошедшем 17 лет назад, чего ты даже не понимаешь или искажаешь? Это нормально, тогда пусть будет так. Мне нравится Сакуон Баркли. Между прочим, сказать мне, что я умер, было, по сути, насмешкой, но это то, что есть. Обижайся».

В выпуске программы «Новые высоты» в среду Баркли рассказал о том, почему его подписание «раздирает» сторонников Big Blue.

Бывший раннинбек «Джайентс» Тики Барбер в октябре 2023 года. Гетти Изображения
Сакуон Баркли провел первые шесть сезонов своей карьеры в НФЛ в составе «Джайентс». Кори Сипкин для NY POST

«Честно говоря, если бы фанаты не злились из-за того, что я переехал из Нью-Йорка в Филадельфию, это означает, что я ничего не делал, когда был в Нью-Йорке, будь то на поле или за его пределами, это означает, что я оказал влияние в какой-то момент». вот почему фанаты так разозлились из-за этого. Я вижу, как горит моя футболка, как угрожают моей семье, моему дому, я вижу эту часть всего этого», — сказал Баркли.

Несмотря на суматоху, охватившую его отъезд, Баркли сделал искреннее послание фанатам «Джайентс», которые «навсегда займут место в моем сердце».

«Последние три дня были вихрем эмоций, но я хотел уделить минутку и выразить признательность всем фанатам Giant, которые поддерживали меня и мою семью на протяжении последних шести лет», — написал Баркли в социальных сетях.

Read more:  Что нужно знать о секторе Газа – DW – 08.10.2023
Саквон Баркли был представлен Eagles в марте 2024 года. USA TODAY Sports через Reuters Con

«Когда меня выбрали здесь, я хотел, чтобы мое влияние за пределами поля могло конкурировать с нашими достижениями, и я могу только надеяться, что я был близок к этому. Я навсегда благодарен семье Мары и Тиш и замечательным людям, работающим в организации Giants. Фанаты из Нью-Йорка и Нью-Джерси навсегда останутся в моем сердце.

«В конечном счете, НФЛ — это бизнес, и я надеюсь, что все уважают мое решение».

За шесть сезонов в Нью-Йорке Баркли набрал 5211 ярдов при 1201 приеме и 35 тачдаунах.

Он был включен в два турнира Pro Bowl и дошел до постсезона в 2022 году, когда «Джайентс» вышли в дивизионный раунд, прежде чем его выбила его новая команда «Иглз».

2024-03-27 16:15:19


1711557899
#Что #спровоцировало #вражду #Сакуона #Баркли #Тики #Барбер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.