Home » Что такое аневризма, причина смерти знаменитого ютубера, бодибилдера Джо Линдер, которая умерла всего в 30 лет?

Что такое аневризма, причина смерти знаменитого ютубера, бодибилдера Джо Линдер, которая умерла всего в 30 лет?

Бодибилдер YoTube Джо Линдер скончался в возрасте 30 лет. Эту новость обнародовал его близкий друг Ноэль, который поделился постом в Instagram, в котором выразил свою любовь к Джо и попросил помолиться за своих скорбящих близких.

Джо Линдер была известна тем, что делилась упражнениями по бодибилдингу и другим связанным контентом на YouTube. Его подруга Нича, культуристка, часто появлялась в его ленте в Instagram, демонстрируя их общую страсть к фитнесу.

Джо был источником вдохновения для многих, его внезапная кончина повергла в шок сообщество бодибилдеров. Согласно сообщению Ничи в Instagram, Джо скончалась из-за аневризмы.

Читать: Болезнь Альцгеймера: новое исследование показывает, что маленькие молекулы могут значительно влиять на многие клетки мозга

Что такое аневризма?

Аневризма — это вздутие кровеносного сосуда, вызванное слабостью стенки кровеносного сосуда, обычно в месте его разветвления. Когда кровь проходит через ослабленный кровеносный сосуд, кровяное давление заставляет небольшой участок выпячиваться наружу, как воздушный шар.

Разрыв аневризмы может привести к внутреннему кровотечению и инсульту. Аневризмы часто не имеют симптомов, пока они не разорвутся. Лечение варьируется от выжидательного ожидания до экстренной операции.

2023-07-02 05:13:00


1688538462
#Что #такое #аневризма #причина #смерти #знаменитого #ютубера #бодибилдера #Джо #Линдер #которая #умерла #всего #лет

Read more:  23 года Международной космической станции: Что происходит на МКС

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.