Home » Что такое проект Android с открытым исходным кодом?

Что такое проект Android с открытым исходным кодом?

Что такое проект Android с открытым исходным кодом?

Лучший ответ: Проект Android с открытым исходным кодом — это ядро ​​программного обеспечения Android, которое работает на вашем телефоне. Это бесплатно, и любой может изменить его, но этого недостаточно для питания устройства самостоятельно.


Открыто и бесплатно

Источник: Гугл (Изображение предоставлено: Источник: Google)

Android — бесплатная операционная система с открытым исходным кодом. АОСП (Аандроид Оручка Систочник пroject) можно бесплатно загрузить, бесплатно изменить, бесплатно встроить в продукт, который может работать практически на чем угодно. Но это не то, чем вы когда-либо пользовались, когда брали в руки телефон или другую штуковину под управлением Android, потому что на самом деле это не полноценная операционная система.

По своей сути Android — это не что иное, как платформа, которую каждый может использовать для запуска приложений, оснащенных всем необходимым для взаимодействия со стандартным оборудованием. Мы склонны думать об Android как об операционной системе для телефон или планшет (или даже часы или телевизор), но это всего лишь часть программного обеспечения, необходимая для того, чтобы любое устройство включалось и выполняло какие-либо действия. Как говорится, это одна из самых важных частей.

2024-03-20 09:29:46


1710931239
#Что #такое #проект #Android #открытым #исходным #кодом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.