Home » Что такое чувство? Узнайте больше о приложении для знакомств

Что такое чувство? Узнайте больше о приложении для знакомств

Без разницы кто ты, создание профиля в приложении для знакомств это упражнение на уязвимость: вы должны идентифицировать себя, то, что вы ищете, и надеяться на то, что есть люди, которым нравится то же, что и вам. Но многие приложения (да, даже некоторые из лучшие приложения для знакомств там) слишком жесткие, когда дело касается пола и сексуальной ориентации, в результате чего многие гомосексуальные или гендерно неконформные одинокие люди чувствуют себя исключенными. Введите: приложение Feeld.

Игра на «поле» и «чувствах». чувствовать был построен на идее, что нет ничего менее предсказуемого и менее бинарного, чем человеческое желание. То, что началось как безопасное пространство для найти секс втроем с тех пор стал безопасным местом для любого — независимо от того, как вы себя идентифицируете — где он может найти то, что ищет. Но что такое Фелд на самом деле? Хотя вы, вероятно, уже слышали об этом разговоры, прочитайте ниже, что такое Feeld.

1. Расширение гендерных возможностей

Независимо от того, используете ли вы он, она, они, X или другие местоимения — или все еще исследуете — Feeld предлагает всем людям место, где они могут найти то, чего хочет их сердце, предлагая более 20 гендерных идентичностей, 20 сексуальных ориентаций и общие профили для полиаморные пары. Компания также выражает готовность быстро добавлять новые гендерные идентичности и приветствует заявки на дополнительные сведения.

2. Безопасная зона для разговора

«Речь идет о создании безопасного пространства», — рассказывает PS Кэти Кин, менеджер по работе с сообществом и мероприятиями Feeld. Миссия компании — «нормализовать разговоры о сексуальности», и отчасти это означает, что люди могут быть настолько откровенными, насколько им хочется. Кин добавляет: «Это так же безопасно для тех, кто заинтересован в изучении новой информации, как и для тех, кто точно знает, кто они и чего хотят».

Read more:  Здоровье сердца также зависит от жиров. Что такое хорошие жиры и где их найти — MyCTA.ro — Constanta News

Независимо от того, являетесь ли вы парой, которая ищет третьего, одиноким человеком, ищущим пару, или кем-то, кто интересуется изучением своей сексуальности, вы можете окунуться в ситуацию и просто поговорить с другими непредубежденными людьми в безопасном месте. Профиль может быть кратким, например: «Мне интересно узнать больше», и разговоры разворачиваются оттуда.

3. Сообщество Feeld

Feeld также предпринимает активные усилия по мониторингу сообщества, и правила техники безопасности выйти за рамки стандартного соглашения. Компания предлагает на своем веб-сайте мягкие, но ясные напоминания, например: «В этом пространстве мы относимся друг к другу с открытостью, любопытством, терпимостью и уважением — независимо от различий».

В руководящих принципах также ясно говорится, что никто никому ничего не должен при правильном распределении согласия, в том числе: «Как онлайн, так и офлайн, активное согласие является краеугольным камнем Feeld. Согласие — это недвусмысленное «да»: дается свободно, без принуждения, без манипуляций. , а не в состоянии недееспособности».

4. Опыт чувственного пользователя

Эти усилия находят отклик в активной пользовательской базе, которая растет с каждым днем. Гендерно-неконформная модель Рейн Дав ранее рассказала PS о том, что Feeld является их любимым приложением для знакомств. «Я вырос в эпоху, когда не существовало языка для моей личности, и, как и многие дети 90-х, я зашел в Интернет, чтобы найти ответы», — сказал Дав. «Я заходил на такие сайты, как Plenty of Fish, и спрашивал людей, могу ли я быть геем».

Dove назвал Feeld «идеальным», потому что это не исключительно приложение для подключения, хотя они пояснили, что в этих приложениях тоже нет ничего плохого. Дав добавил: «Но он предлагает то, что я искал много лет назад на Plenty of Fish, а именно возможность найти других людей с такими уязвимыми и маргинализированными личностями и стать частью сообщества».

Read more:  Шэрон Тобин впечатлена «трюком с поясом» для одежды

5. Это работает и для основ.

Feeld не занимается дискриминацией кого-либо, даже тех, кто ищет что-то более традиционное. Я присоединился, чтобы узнать, есть ли для меня кто-нибудь, просто заявив, что мне «нравится встречаться и мне всегда интересны люди», и сразу же появились три человека, которые были как раз в моем вкусе.

Один из партнеров сразу же отправил мне сообщение, чтобы вежливо спросить о моих интересах. Двое других написали мне в течение 24 часов и тоже хотели услышать о моих мыслях и чувствах. К проверенная временем Тиндерелла который очень устал от «Эй, милашка», это казалось новаторским.

Итак, независимо от того, являетесь ли вы цисгендерным гетеросексуалом, как я, гендерно-неконформным, кем-то еще или, может быть, вы еще не уверены, есть место, где вы можете свободно формировать связи так, как считаете нужным.


Лиза Холден — энтузиаст знакомств, который пишет о любви, свиданиях и романтических отношениях в современном мире. Специалист по экспериментам в сфере свиданий, она ваша одинокая и потрясающая девчонка, которая хочет, чтобы вы пошли куда-нибудь и повеселились как можно больше.


2024-03-15 23:40:02


1710747990
#Что #такое #чувство #Узнайте #больше #приложении #для #знакомств

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.