Home » Что такое ччимчжильбан, корейские сауны и спа-звезды, которые любят знаменитости? Ким Кардашьян, Деми Мур и Джессика Альба – все фанаты – вот как испытать это на себе, когда оно захватывает США.

Что такое ччимчжильбан, корейские сауны и спа-звезды, которые любят знаменитости? Ким Кардашьян, Деми Мур и Джессика Альба – все фанаты – вот как испытать это на себе, когда оно захватывает США.

Хотите сбежать от безумия жизни? Найдите облегчение в жарких объятиях корейского спа-центра или Чимджилбанг – развлекательные центры, которые приглашают вас побаловать себя и оставить мир позади.

Основанный на традициях древней восточной медицины, Чимджилбанг Опыт является свидетельством восстанавливающей силы воды и тепла. Почувствуйте, как напряжение дня рассеивается, расслабляясь в минеральной сауне.

Гидротерапевтический бассейн в спа-клубе Sojo. Фото: Раздаточный материал

Эти водные оазисы возникли на основе древней корейской практики использования горячих источников и лечебных трав для улучшения самочувствия. Хотя современный чимджибэнгс адаптировавшись таким образом, чтобы предложить современный опыт, они остаются верными своим восстановительным корням.

Ванна с вулканическим песком в спа-клубе Sojo. Фото: Раздаточный материал
Эти спа-центры — это не просто мимолетный тренд в области здравоохранения, они вплетены в ткань корейской культуры и служат доступным убежищем для отдыха и общения. По словам Эстер Ча, старшего менеджера по маркетингу Sojo Spa Club, Чимджилбанг опыт может предложить уникальные качества, которые могут не существовать в другие курортные культуры или традиции.

Раскрыты диета, уход за кожей и фитнес Мишель Йео

«Что приходит на ум, так это коллективный характер корейского спа-центра, который создает среду, в которой люди из всех слоев общества могут собираться вместе, чтобы расслабиться и восстановить силы», — говорит она, подчеркивая чувство инклюзивности, которое способствует созданию гостеприимной социальной атмосферы.

Корейские спа – это не просто восстанавливающий опыт для отдельного человека, но и общий опыт. Фото: Пеллкур

Вступая в Чимджилбанггости оставляют позади болтовню внешнего мира и попадают в пространство, которое побуждает их полностью расслабиться, перемещаясь между парными саунами, наполненными травами, кристаллами и глиной, и многочисленными горячими и холодными бассейнами.

Ча объясняет, что корейские спа-салоны обычно предлагают впечатляющий набор удобств и даже традиционные корейские скрабы для тела: гости лежат обнаженными на столе, а опытный практик тщательно отшелушивает все их тело, удаляя все следы омертвевших клеток кожи. «Помимо множества типов бань, саун и комнат отдыха, здесь есть рестораны и даже тренажерный зал для тех, кто хочет потренироваться в спа-день», — говорит она.

Чимджилбанги теперь можно найти в американских городах, включая Лос-Анджелес и Нью-Йорк. Фото: Пеллекур
Как Корейская культура продолжает доминировать Глобус, чимджибэнгс также приобрели международную популярность. Корейские спа-центры сейчас можно найти в большинстве крупных городов мира, но особой популярностью они пользуются в США как среди корейцев, так и среди некорейцев. В крупных центрах, таких как Лос-Анджелес и Нью-Йорк, наблюдается всплеск корейских спа-центров, обслуживающих растущее корейско-американское население в этих регионах, при этом известные спа-центры становятся местными популярными направлениями.

Роскошный образ жизни наследницы сингапурского миллиардера и светской львицы Ким Лим

Спа-клуб Sojo, расположенный в Эджуотере, штат Нью-Джерси, предлагает то, что можно считать лучшим корейским спа-клубом. Чимджилбанг опыт. Sojo площадью 140 000 кв. футов представляет собой водную игровую площадку, расположенную на семи этажах, которая пробуждает ваши чувства с того момента, как вы входите и храните свою обувь в шкафчике.

В Sojo клиенты могут насладиться пилингом всего тела или поплавать в бассейне с видом на горизонт Манхэттена. Фото: Раздаточный материал

От зоны скраба, предлагающей интенсивный пилинг всего тела, до пейзажного бассейна с панорамным видом на горизонт Манхэттена, Sojo предлагает новые впечатления на каждом углу. Баня стимулирует чувства с помощью гидромассажных ванн, холодных купаний, саун и паровых бань. Гости могут посетить кабинки с реактивными двигателями для водного массажа, понежиться хиноки кедровые ванны, прогулка по массажной дорожке для ног, восстановление сил в инфракрасной сауне или детоксикация в настоящей ванне с вулканическим песком – единственной за пределами Японии.

«[Sojo] проделали огромную работу, чтобы привнести лучшее из корейского спа-салона и повысить качество и атмосферу нашего спа-центра, чтобы он соответствовал роскоши западных спа-центров более высокого класса», — говорит Ча. По ее словам, каждый квадратный фут их здания был тщательно спроектирован так, чтобы пригласить жителей Запада окунуться в этот опыт, даже если они с ним не знакомы.

В наши дни корейские спа-центры иногда обновляются, придавая им современный и роскошный вид, чтобы привлечь клиентов высокого класса. Фотография: “Wi Spa”

На западном побережье жители Лос-Анджелеса стекаются в Wi Spa, круглосуточный водный парк развлечений, похожий на оазис, с большими студенческими зонами, включая сауны, отапливаемые комнаты, комнаты отдыха и ресторан. Wi Spa, известный как любимое место для семей и друзей, предлагает возможность бродить по территории в больших рубашках и шортах, наслаждаясь при этом бесчисленными удобствами, включая возможность остаться на ночь.

Городские оазисы: 6 роскошных дневных спа-центров, которые можно забронировать прямо у порога

Для более высококлассного корейского спа-салона в Лос-Анджелесе есть Pellequr. Расположен в Беверли-Хиллз и с такие знаменитости, как Ким КардашьянДеми Мур и Джессика Альба в составе эксклюзивной клиентуры этого элегантного святилища. основан Киморой Ли Симмонс поднял традиционный опыт с оттенком роскоши.
Некоторые jjimjilbangs, такие как Pellequr, даже предлагают скрабы, наполненные CBD. Фото: Раздаточный материал

Благодаря скромным удобствам, позволяющим побаловать себя в уединенной обстановке в спокойной обстановке, и фирменным скрабам с содержанием КБД, успокаивающим тело и дух, этот первоклассный комплекс представляет собой оживленную спа-площадку для всей семьи и одновременно изысканный роскошный оздоровительный отдых.

2023-12-03 02:00:12


1701570755
#Что #такое #ччимчжильбан #корейские #сауны #спазвезды #которые #любят #знаменитости #Ким #Кардашьян #Деми #Мур #Джессика #Альба #все #фанаты #вот #как #испытать #это #на #себе #когда #оно #захватывает #США

Read more:  У полузащитника Bonita Ноа Михаила есть все основания стать звездой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.