Home » Что ты сделал, Джан Узун! Он оставил свой след в матче, забив два великолепных гола – Футбольные новости

«Нюрнберг» встретился с «Гертой» на 27-й неделе 2-й лиги немецкой Бундеслиги. Национальный футболист Джан Узун, выступающий за «Нюрнберг», оставил свой след в матче, проведенном на стадионе «Олимпиаштадион в Берлине».

ОН БЫЛ НА СЦЕНЕ НА 14-Й МИНУТЕ

Молодая отечественная звезда появилась на сцене на 14-й минуте матча и из-за пределов штрафной забила гол, выведший свою команду вперед.

ОН ОТЛИЧНО ЗАБИЛ СВОЙ ВТОРОЙ ГОЛ

Джан Узун снова вышел на сцену в начале первого тайма и забил великолепный гол. Звезда национальной сборной, хитростью вошедший в штрафную, сумел растрясти сетку слева от вратаря.

МАТЧ ЗАКОНЧИЛСЯ 3-3

Хотя матч завершился вничью 3:3, звездой стал игрок национальной сборной Джан Узун, выступавший в Нюрнберге, с двумя голами, забитыми на 14-й и 46-й минутах. Другой гол «Нюрнберга» забил Лкас Шляймер на 33-й минуте.

Голы хозяев поля Герты Берлин забили Мартен Винклер на 44-й минуте, Харис Табакович на 54-й минуте и снова Харис Табакович с пенальти на 56-й минуте.

СЕЗОННЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ

Молодая звезда Джан Узун, выступающий за «Нюрнберг», в этом сезоне провел с немецким представителем 26 матчей. В этих соревнованиях национальный футболист забил 18 голов и сделал 3 результативные передачи.

СЛОВА, ПРИВЛЕКАЮЩИЕ ВНИМАНИЕ!

2024-03-30 21:07:00

1711840323
#Что #ты #сделал #Джан #Узун #Он #оставил #свой #след #матче #забив #два #великолепных #гола #Футбольные #новости

Read more:  Ренн: теплый прием болельщиков Марселя в Манданде!