Home » Что уникального в повязке, которую Зита Анджани носит в Баваслу? У него есть лицо Джебрана?

Что уникального в повязке, которую Зита Анджани носит в Баваслу? У него есть лицо Джебрана?

Джакарта

Председатель Национальной мандатной партии (ПАН) ДПП Зита Анджани сопровождала трех членов ПАН, а именно Уя Куя, Эко Патрио и Пашу Унгу, в офис Баваслу в четверг (21 декабря). Вчера во внешности Зиты было что-то интересное. Он пришел с повязкой на голову с надписью «Болоне Джебран» и фотографией лица Джебрана.

«Слава Богу, @pashaungu_vm, @king_uyakuya и @ekopatriosuper закончили сегодня присутствовать на вызове в Центральную Джакарту Баваслу по поводу нарушений выборов по распределению молока во время CFD с Масом Джебраном. После этого мы продолжили движение по избирательному округу, чтобы поприветствовать сообщество и раздать здоровое питание. молока золотому поколению Индонезии», — написала Зита в своем аккаунте в Instagram, надев повязку на голову, в пятницу (22 декабря 2023 г.).

Надев повязку с надписью «Болоне Джебран», Зита хотела показать, что ПАН по-прежнему поддерживает Джебрана, особенно в преддверии дебатов в Кавапре 22 декабря. Кроме того, ношение повязки Болоне Джебрана является признаком того, что у его партии нет проблем с акцией по раздаче молока с Джебраном, которая, как ранее говорилось, не была кампанией.

Что касается вызова Баваслу, Зита отреагировала небрежно.

«Мы пришли вместе, чтобы дать разъяснения», — сказала Зита журналистам.

Также посмотрите видео: Что нужно знать о сегодняшних дебатах вице-президента

(прф/ега)

2023-12-22 08:04:39


1703236888
#Что #уникального #повязке #которую #Зита #Анджани #носит #Баваслу #него #есть #лицо #Джебрана

Read more:  Правительство поддерживает перераспределение 10 млн евро на поддержку Украины

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.