Home » Что хедхантеры ищут в профилях LinkedIn

Что хедхантеры ищут в профилях LinkedIn

Социальные сети, особенно LinkedIn, являются важным местом для поиска кандидатов, говорит хедхантер.
S3studio/getty

Охотник за головами Йорг Кастен является управляющим партнером франкфуртского офиса Boyden, международной консалтинговой фирмы по кадрам. Он уже более 20 лет ищет подходящих кандидатов на руководящие должности – все чаще через Linkedin и Co. Здесь он написал, почему и на что он обращает внимание для Gründerszene.

Социальные сети теперь необходимы для собственного профессионального успеха и саморекламы сотрудников. Все больше топ-менеджеров открывают для себя возможности социальных сетей. Неудивительно, ведь огромный мир Xing, LinkedIn, Twitter и других компаний предлагает широкую площадку для представления себя и своей компании через полностью контролируемый канал.

Это означало, что топ-менеджерам приходилось привносить или развивать определенный набор навыков в этой области. Хорошее появление на мероприятии, интересное ключевое сообщение, общение с сотрудниками, деловыми партнерами и заинтересованными сторонами в аналоговом мире – все это теперь должно быть достоверно и достоверно перенесено в цифровой мир. Социальные сети предоставляют сцену — аудитория в конечном итоге решает, насколько хороша пьеса, которую на ней исполняют менеджеры. А ещё среди зрителей есть хедхантеры.

Почему хедхантеры ищут в социальных сетях?

2023-12-25 19:53:42


1703534474
#Что #хедхантеры #ищут #профилях #LinkedIn

Read more:  Несмотря на опасения, эксперты говорят, что птичий грипп вряд ли повлияет на людей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.