Home » Что это значит, если вы хронически нерешительны и как начать принимать правильные решения | Патрисия Магеркурт

Что это значит, если вы хронически нерешительны и как начать принимать правильные решения | Патрисия Магеркурт

У каждого были моменты, когда принятие решения было трудным. Для некоторых из нас чувство нерешительности является более хроническим, чем для других.

Что еще хуже, вы можете знать, что что-то нужно изменить, что вам нужно сделать некоторые вещи по-другому, но вы можете не знать, с чего начать. Это может заставить вас почувствовать себя в тупике и усилить вашу нерешительность!

Во-первых, знайте, что нерешительность указывает на страх неудачи или неодобрения. Это также может означать, что вы не следуете желаниям своего истинного сердца.

Чтобы помочь вам разобраться в своих истинных сердечных желаниях и преодолеть страх неудачи и неодобрения, я собираюсь поделиться несколькими ключевыми тактиками, которые помогут вам отточить свои истинные потребности, желания и цели.

СВЯЗАННЫЙ: 6 способов перестать позволять неудачам сдерживать вас (и почему это действительно полезно для вас)

Как начать принимать лучшие решения быстрее

1. Развивайте навыки слушания.

Внимательно слушать на ваши ответы без влияния того, чего, по вашему мнению, хотел бы кто-то другой. Чтобы прислушиваться к своим мыслям, требуется практика, потому что мысли других важнее наших мыслей. Это позволяет вам определить, что вы думаете и чувствуете по поводу решения. Найдите время, чтобы расслабиться, послушать и записать свои ответы.

2. Задавайте вопросы «чистым языком».

Вам нужно будет глубже изучить проблему и задать себе несколько вопросов. Примеры «чистый язык«Вопросы включают в себя следующее:

Что бы вы хотели, чтобы произошло? Это определяет желаемый результат.

Что должно произойти? Этот вопрос устанавливает условия, которые должны быть созданы для достижения желаемого результата.

Может ли это случиться? Есть ли у вас уверенность, что желаемый результат будет достигнут? Это может быть непросто, потому что наши страхи и преобладание нашего беспокойства о желаниях других могут негативно повлиять на этот ответ.

Read more:  Западная Вирджиния играет с Канзасом под номером 3 и добивается 6-й домашней победы подряд

Вы будете примите меры, чтобы ваша цель осуществилась? Этот вопрос также поможет вам понять вашу мотивацию. Если вы боитесь, возможно, вы не желаете предпринимать необходимые действия для реализации своего решения.

СВЯЗАННЫЙ: 4 способа не дать недобрым мнениям причинить вам вред

3. Придумайте метафору того, что вы чувствуете.

Если приведенные выше вопросы кажутся вам непростыми, спросите себя, на что это похоже. Например: «Такое ощущение, что я окажусь под водой, если произойдет X». Или: «Это так же невозможно, как взять машину». Это раскрывает метафору, которая вам близка и которую можно использовать, чтобы понять, почему вы нерешительны.

Это показывает основной барьер, который вам необходимо преодолеть, чтобы принять решение, наиболее подходящее для вас. Следующий шаг – определить, «кто» или «что» представляет собой барьер. Затем спросите, реален ли барьер или это просто предполагаемый запрет, основанный на ложном убеждении. Большинство препятствий преодолеваются при тщательном планировании. Метафоры являются естественным языком ума и раскрывают более глубокое понимание желаний и мотивации.

СВЯЗАННЫЙ: Как установление границ может сделать ваши отношения крепче, чем когда-либо (и 4 способа сделать это правильно)

4. Спросите: «Что произойдет, если я приму это решение?»

Этот исследует страхи, запреты и воспринимаемые барьерышляпа помешает вашему решению. После того, как проблема будет выявлена ​​и решена, вам будет проще принять лучшее решение. Эти барьеры часто нереальны или непреодолимы, но они препятствуют принятию решений, которые лучше всего подходят для вашей жизни, а не для чьей-то еще.

Эта техника может повысить самосознание, раскрывая внутреннюю причину вашей нерешительности. Когда ты практиковать мышление по-другому, вас ведут к трансформации и принятию решений, основанных на ваших желаниях и потребностях.

Read more:  Неоднократно изнасилованная в возрасте 9 лет, умер недоношенный ребенок: как первая чернокожая женщина-миллиардер с состоянием в 29 000 крор изменила свое ужасное прошлое | Мировые новости

СВЯЗАННЫЙ: 5 шагов, чтобы раскрыть себя НАСТОЯЩЕГО и показать свое подлинное «я»

Пэт Магеркурт — тренер по жизни и бизнесу, изучавший женщин на рабочем месте.

2024-01-01 20:33:51


1704287988
#Что #это #значит #если #вы #хронически #нерешительны #как #начать #принимать #правильные #решения #Патрисия #Магеркурт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.