Home » Чуамени предлагает победу и первое место «Реалу» в Лас-Пальмасе

Чуамени предлагает победу и первое место «Реалу» в Лас-Пальмасе

Француз подарил своей команде победу в эту субботу над Лас-Пальмасом (2-1).

Чуамени как спаситель! Французский полузащитник, вышедший на поле во втором тайме, позволил «Реалу» временно вернуть себе первое место, разгромив «Лас-Пальмас» (2-1) в конце матча, в течение 22-го тура Ла Лиги. Бывший монегаск нанес неудержимый прострел головой на угловой, который прекрасно реализовал Кроос, что дало “Реалу” преимущество (84-е место, 2-1) в свой 24-й день рождения.

Второй гол в этом сезоне для игрока сборной Франции, который позволяет мадриленцам занять первое место на два шага впереди Жироны, которая в воскресенье отправится в Сельту Виго. У мадриленцев в любом случае будет возможность оказать давление на каталонцев в четверг в Хетафе в позднем матче 20-го дня.

«Реал» по-прежнему непобедим в Ла Лиге после своего поражения (3–1) в мадридском дерби против «Атлетико» в сентябре 2023 года. В отличие от «Альмерии» на прошлой неделе (3–2), подопечным Карло Анчелотти пришлось потрудиться, чтобы вернуться и завоевать три важных очка. в титульной гонке.

Без дисквалифицированного провиденциального человека Джуда Беллингема «Мадрид» сначала наткнулся на защиту «Канарских островов» и их голкипера Вальеса, а «Лас-Пальмасу» не хватило реализма, чтобы наказать «бланкос» в первом тайме.

Камавинга, затем Тчуамени решают

Местные жители открыли счет на контратаке колоссальной работой бывшего игрока “Барселоны” Сандро Рамиреса, которую забил прямо у ближней штанги Хави Муньос (53-е место, 1-0). Но меренге под руководством очень хорошего Эдуардо Камаванги, который, не колеблясь, отошёл со своей сторожевой позиции, чтобы ускорить игру, снова имели ресурсы, чтобы вернуться в игру. Французский полузащитник нашел Винисиуса великолепным ударом над обороной соперника, который бразилец перехватил с прострела слева (66-й, 1-1), прежде чем Орельен Тшуамени выбил мяч головой (84-й, 2-1).

Read more:  больше, чем когда-либо, занявший второе место после «ПСЖ», «Нант» предлагает «Монпелье» на финише

Чуть ранее во второй половине дня «Реал Сосьедад» потерял новые очки в гонке за Европу против «Райо Вальекано» (0–0) и лишился из-за травмы своей франко-испанской опоры Робина Ле Нормана. Будущие соперники «ПСЖ» в Лиге чемпионов, баски остаются шестыми, но могут оказаться на 7 дистанций позади своего соседа «Атлетик Бильбао» (5-е), который отправится в Кадис в воскресенье.

2024-01-27 18:41:29


1706381807
#Чуамени #предлагает #победу #первое #место #Реалу #ЛасПальмасе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.